Качеля тарзанка на канате Kruzzel 2 в 1 с пластиковыми упорами для лазания (25367)
- Готово к отправке
- Код: 25367
1 345 ₴
1 143,25 ₴
Качеля тарзанка на канате Kruzzel 2 в 1 с пластиковыми упорами для лазания (25367)

-
2в1 – качели и веревка для лазания – идеальное решение для детей, которые любят как качаться, так и заниматься физической активностью, можно использовать как качели-диск, отдыхая на свежем воздухе, или как веревку для лазания, поддерживая развитие моторики, силы рук и координации движений.
-
Прочная конструкция – изготовлена из прочных материалов, устойчивых к интенсивному использованию и атмосферным воздействиям, прочная, очень толстая веревка и устойчивый диск обеспечивают полную безопасность даже во время динамичных игр.
-
Для активных детей – веревка для лазания – это не только отличная забава, но и прекрасный инструмент для развития силы, координации, равновесия и ловкости.
-
Универсальное применение – отлично подойдет в качестве садовых качелей, элемента домашнего спортзала или оборудования для детской площадки, ее можно установить на перекладине, ветке дерева или специальном каркасе, благодаря чему ребенок может пользоваться ею как дома, так и на улице.
-
Легкий монтаж – установка проста и быстра, достаточно подвесить веревку на крюк, балку или ветку дерева, прочный карабин и толстая веревка гарантируют безопасность и устойчивость, а возможность легкого демонтажа позволяет быстро перенести качели в другое место.
-
Соответствует европейским стандартам – веревочные качели-диск прошли испытания на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в их безопасности!
Спецификация качелей:
- Соответствует европейским стандартам
- Очень легкий монтаж
- Прочность – грузоподъемность до 100 кг
- Прочные материалы
- Сиденье-диск
- Толщина веревок: 25 мм
- Диаметр цветных дисков: 10 см
- Диаметр сиденья: 30 см
- Размеры: 30 x 210 см
- Вес качелей: 1,7 кг
- Вес с упаковкой: 2,1 кг
- Марка KRUZZEL
- Цвет: многоцветный
- Материал: PP, PE, железо
В комплекте:
- Качели-диск
- Веревка с цветными дисками
- Инструкция на польском языке
- Цветная упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Используйте по назначению.
- Убедитесь, что качели установлены на прочной и устойчивой точке.
- Лазать следует осторожно, держась за веревку обеими руками.
- Избегайте использования качелей, если веревка мокрая, так как она может быть скользкой и увеличить риск падения.
- Дети всегда должны пользоваться качелями под присмотром взрослых, чтобы предотвратить неправильное использование.
- Регулярно проверяйте состояние веревки.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели-тарзанки |
| Назначение | Для дома. Для улицы. |
| Особенности | С защитой от опрокидывания |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Строительство | Подвесные |
| Количество людей | 1 |
| Материал изготовления каркаса | Полипропилен, Полиэтилен |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Конструкция | Подвесные |
- Цена: 1 143,25 ₴












