Садовая подвесная качеля "Гнездо аиста" Iso Trade XL 100 см 150 кг Черный (12029)
- Готово к отправке
- Код: 12029
2 000 ₴
1 500 ₴
Садовая подвесная качеля "Гнездо аиста" Iso Trade XL 100 см 150 кг Черный (12029)

Удовольствие от использования сада, террасы или балкона можно увеличить, используя удобную мебель и аксессуары для отдыха. Качели "гнездо аиста" благодаря прочному железному каркасу выдерживают нагрузку до 150 кг. Их можно повесить и внутри помещения – в гостиной или спальне качели придадут комнате современный стиль; их также можно использовать в детской комнате, они будут полезны многим мамам, которые кормят своих детей или убаюкивают их на руках!
-
ПРОСТОРНОЕ СИДЕНЬЕ – качели имеют широкое круглое сиденье, изготовленное из железной рамы, материал – полиэстер + нейлон + ЭВА. Грузоподъемность до 150 кг обеспечивается использованием плетеных веревок толщиной 10 мм. Это гарантирует безопасность и позволяет наслаждаться моментами радости даже взрослым. Это идеальное решение для большой семьи. Благодаря своему размеру и форме на них поместится несколько человек.
-
БЫСТРЫЙ МОНТАЖ – гнездо аиста легко и быстро монтируется. Теперь вам не нужно искать дополнительные детали в специализированных интернет- или обычных магазинах. Все необходимое для беспроблемной установки качелей входит в комплект.
-
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ – качели имеют возможность регулировки веревки, ее максимальная длина составляет 180 см. Благодаря этому качели отлично подойдут как для детей (путем опускания высоты), так и для взрослых. Это облегчает безопасное сажание и вставание. Прочные плетеные веревки толщиной 10 мм избавляют вас от беспокойства за своих детей во время игр на качелях.
-
УСТОЙЧИВОСТЬ К АТМОСФЕРНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ – качели изготовлены из материалов, устойчивых к воздействию атмосферных факторов и быстросохнущих. Благодаря этому их можно без опасений оставлять на улице даже в неблагоприятных погодных условиях. Это дает вам уверенность в том, что даже во время дождя или сильного ветра вам не нужно немедленно снимать качели и прятать их в дом или гараж/подвал.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер + нейлон + ЭВА + железо
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Макс. длина: 170 см
- Мин. длина: 152 см
- Ширина: 100 x 100 см
- Толщина веревок: 1 см
- Вес изделия: 3,00 кг
- Вес изделия в упаковке: 3,75 кг
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Не подходит для детей младше 36 месяцев.
- Мелкие детали. Опасность удушья.
- Продукты не пригодны для употребления в пищу.
- Не подвергать воздействию суровых погодных условий и огня.
- Использовать по назначению.
- Не игнорировать рекомендации по возрасту пользователя.
- Качели предназначены для детей, умеющих самостоятельно сидеть.
- Максимальный вес пользователя составляет 150 кг.
- Максимальное количество пользователей – 1.
- Использовать только под присмотром взрослых.
- Изделие должно быть собрано взрослым.
- Перед использованием прочтите инструкцию.
- Не используйте поврежденное изделие.
- Не храните несобранные детали в местах, доступных детям.
- Упаковка не является игрушкой. Игрушка должна быть распакована взрослым, а упаковка и ее фрагменты удалены из зоны досягаемости ребенка.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели-гнезда |
| Назначение | Для дома. Для улицы. |
| Особенности | С защитой от опрокидывания |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Строительство | Подвесные |
| Количество людей | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
- Цена: 1 500 ₴












