Мойка высокого давления, автомийка Parkside 170 Бар 2400 Вт 500 л/ч (PHD 170 D2)
- Готово к отправке
- Код: PHD 170 D2
9 760 ₴
9 076,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления, автомийка Parkside 170 Бар 2400 Вт 500 л/ч (PHD 170 D2)

PARKSIDE® Мойка высокого давления »PHD 170 D2«, с 10-метровым шлангом высокого давления с защитой от скручивания
- Идеально подходит для автомобилей, террас, фасадов и многого другого.
- Мощный алюминиевый насос высокого давления с долгим сроком службы и высокой коррозионной стойкостью
- Экономичная очистка благодаря низкому расходу воды – экономия воды до 86 %I
- Энергосберегающая система автоматического старт-стоп: двигатель работает только при нажатии на ручку пистолета
- Возможность использования без подключения к водопроводу благодаря встроенной функции забора водыII
- Простая смена чистящих насадок через систему быстрого подключения Quick-Connect
- Высокая мобильность благодаря легкому весу, большим колесам и выдвижной ручке
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичная ручка пистолета с индикатором давления и защитой от детей
- Шланг высокого давления с защитой от скручивания длиной 10 м
- PARKSIDE Click System: подходит для распространенных систем шлангов
- Встроенная катушка для шланга, а также практичные держатели для кабеля и принадлежностей
- Встроенный бак для чистящего средства с автоматическим смешиванием при работе под низким давлением
Характеристики продукта
- Мощность: 2400 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Рабочее давление/Номинальное давление: макс. 11,5 МПа (115 бар)
- Давление: макс. 17 МПа (170 бар)
- Производительность: макс. 500 л/ч
- Материал: алюминий, пластик, полиэстер
- Размеры: Д 332 x Ш 291 x В 927 мм
- Вес: 11,4 кг
Входящие в комплект принадлежности:
- 1x ручка пистолета,
- 1x копье,
- 1x стандартная Vario-насадка,
- 1x турбофреза,
- 1x вращающаяся моющая щетка с шарниром,
- 1x игла для очистки насадок,
- 1x штуцер для подключения воды с сетчатым фильтром,
- 1x быстроразъемное соединение с адаптером для садового шланга,
- 10 м шланг высокого давления,
- 1x бутылка чистящего средства (500 мл)












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Универсальная мойка |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2400 |
| Максимальное давление, бар | 170 |
| Использование шампуня | Использование шампуня |
| Производительность, л/час | 500 |
| Вид | Ручные |
| Тип двигателя | Электрические |
| Класс | Бытовые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 927 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Вращающаяся щетка, Сопло для прочистки труб, Моющее средство, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 9 076,80 ₴












