Гамак двухместный с каркасом Gardlov XXL тканевый с перекладинами до 250 кг 200 x 150 см Cерый (25466)
Гамак двухместный с каркасом Gardlov XXL тканевый с перекладинами до 250 кг 200 x 150 см Cерый (25466)


-
Прочный – максимальная нагрузка 250 кг, прочные веревки и усиленная ткань делают гамак устойчивым и безопасным, вы можете без опасений пользоваться им самостоятельно или вдвоем.
-
Прочный железный каркас – садовый гамак оснащен прочным железным каркасом, который обеспечивает устойчивость и прочность даже при максимальной нагрузке.
-
Деревянные перекладины – длиной 100 см предотвращают сворачивание гамака в кокон, обеспечивая больше пространства для отдыха, веревки не спутываются, а вся конструкция более устойчива и комфортна.
-
Прочный материал – гамак с каркасом изготовлен из высококачественной смеси хлопка (65%) и полиэстера (35%), благодаря чему он дышит, устойчив к растяжению и нелегко протирается.
-
Простой монтаж – прочные монтажные отверстия и деревянные перекладины позволяют быстро и надежно подвесить гамак, достаточно собрать каркас и повесить гамак, даже неопытный человек сделает это за 5 минут!
-
Легко чистить – загрязнения можно удалять влажной тряпкой, а при необходимости стирать в стиральной машине, после стирки не забудьте надеть гамак на перекладины в соответствии с предыдущей шнуровкой.
-
В сложенном виде занимает мало места – компактный мешок для хранения делает двухместный гамак удобным для транспортировки и не занимает много места в шкафу, багажнике или рюкзаке.
Спецификация гамака:
- Конструкция, обеспечивающая удобство для 2 человек
- Прочный, устойчивый к истиранию материал
- Большой двухместный гамак
- Плетеные шнуры
- Прочные деревянные перекладины
- Прочный металлический каркас
- Простой монтаж
- Противоскользящие ножки
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- длина деревянной перекладины: 100 см
- Размеры материала: 200 x 150 см
- Общая длина гамака: 270 см
- Размеры каркаса: 100 x 108 x 128 см
- Вес: 13,87 кг
- Вес в упаковке: 14,2 кг
- Цвет: серый
- Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер + дерево + железо + ПВХ
В комплекте:
- Гамак
- Каркас
- Чехол для гамака
- Коричневая транспортировочная коробка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Верхние крепления гамака следует подвешивать на высоте около 1,5 метров над землей. Гамак должен находиться низко над землей, чтобы минимизировать риск травм в случае падения – обычно на высоте колен (около 40-50 см над землей).
- Используйте прочные веревки или специальные ленты для гамаков, которые выдержат нагрузку до 250 кг. Веревки должны быть хорошо закреплены, лучше всего с помощью гамачных узлов, карабинов или специальных креплений.
- Всегда перед использованием гамака проверяйте, правильно ли закреплены веревки или ленты и не изношены ли они.
- Залезая в гамак, сядьте на его середину, а затем медленно переместитесь в лежачее положение. Избегайте резких движений, которые могут привести к опрокидыванию гамака.
- Старайтесь равномерно распределить вес тела по всей поверхности гамака. Лежание на боку может привести к наклону и падению.
- Всегда соблюдайте максимальную допустимую нагрузку в 250 кг.
- Длительное воздействие солнечных лучей может ослабить материал гамака, поэтому его следует хранить в тени, когда он не используется.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | металл |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Вес, кг | 13.87 |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 13.87 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 400 ₴












