Гамак двухместный с каркасом Gardlov тканевый до 200 кг 200 x 150 см Сине-зеленый (10198)
- Готово к отправке
- Код: 10198
4 160 ₴
3 868,80 ₴
Гамак двухместный с каркасом Gardlov тканевый до 200 кг 200 x 150 см Сине-зеленый (10198)

Удовольствие от использования сада, террасы или балкона можно увеличить, используя удобную мебель и аксессуары для отдыха. Этот современный, 2 комфортный гамак станет отличным местом для отдыха в саду, на террасе или в комнате. Благодаря своим огромным размерам он без проблем вместит 2 человек, что позволит вам разделить удовольствие с близким человеком. Гамак также имеет чрезвычайно прочный и долговечный каркас, изготовленный из стали с порошковым покрытием. Его усиленная конструкция позволяет выдерживать до 200 кг!
Подвесной садовый гамак изготовлен из мягкого материала, благодаря чему он приятен на ощупь, а также прочен, обеспечивает хорошую вентиляцию и позволяет чувствовать себя комфортно даже в жаркие дни. Материал легко стирается в стиральной машине. Возможность быстрого сворачивания позволяет легко упаковать его и взять с собой в сад, на пляж или в дальнее путешествие.
-
СТАЛЬНОЙ КАРКАС – гамак имеет каркас, изготовленный из высококачественной стали с порошковым покрытием. Она отличается высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям. Его устойчивое основание и усиленная конструкция обеспечивают не только комфорт и удобство, но и безопасность. Его максимальная нагрузка 1 составляет целых 200 кг! В каркасе есть 4 отверстия, в которые можно вставить крючок и таким образом регулировать высоту гамака.
-
КОМФОРТНЫЙ / ДВУХМЕСТНЫЙ – этот невероятно удобный и функциональный гамак позволит вам расслабиться в комфортных условиях. Его огромный размер позволяет разделить удовольствие от отдыха на свежем воздухе с близким человеком. Отлично подойдет для сада, террасы, балкона и даже комнаты! Хотите лечь вдоль? А может поперек? Оба варианта будут удобны и позволят немного отдохнуть в комфортном гамаке.
-
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, гамак очень эластичный, благодаря чему отдых будет еще приятнее. Кроме того, материал, из которого он изготовлен, можно стирать в стиральной машине. Стальной каркас делает всю конструкцию прочной и, прежде всего, безопасной.
-
БЕЗОПАСНЫЙ – гамак, помимо комфорта во время использования, обеспечивает еще и безопасность. Он оснащен массивными металлическими крюками и толстыми плетеными веревками, которые удержат его в воздухе. Гамак разработан таким образом, чтобы ваш вес распределялся равномерно, защищая вас от падения.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Цвет: cине-зеленый
- Материал: (хлопок + полиэстер) с каркасом (железо + PP + нейлон) чехол (нейлон, полиэстер, хлопок)
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размеры каркаса (шир/выс): 260 x 110 см
- Размеры гамака (дл/шир): 200 x 150 см
- Вес: 13 кг
- Вес в упаковке: 13,5 кг
В КОМПЛЕКТЕ
- Каркас
- Гамак
- Прочные веревки x 2 шт
- Чехол для гамака
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Верхние крепления гамака следует подвешивать на высоте около 1,5 метров над землей. Гамак должен находиться низко над землей, чтобы минимизировать риск травм в случае падения – обычно на высоте колен (около 40-50 см над землей).
- Используйте прочные веревки или специальные ленты для гамаков, которые выдержат нагрузку до 200 кг. Веревки должны быть хорошо закреплены, лучше всего с помощью гамачных узлов, карабинов или специальных креплений.
- Всегда перед использованием гамака проверяйте, правильно ли закреплены веревки или ленты и не изношены ли они.
- Залезая в гамак, сядьте на его середину, а затем медленно переместитесь в лежачее положение. Избегайте резких движений, которые могут привести к опрокидыванию гамака.
- Старайтесь равномерно распределить вес тела по всей поверхности гамака. Лежание на боку может привести к наклону и падению.
- Всегда соблюдайте максимальную допустимую нагрузку в 200 кг.
- Длительное воздействие солнечных лучей может ослабить материал гамака, поэтому его следует хранить в тени, когда он не используется.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | металл |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Вес, кг | 13 |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 868,80 ₴












