Складной садовый стол - чемодан Gardlov 180 x 74 x 74 см Черный (12280)
Складной садовый стол - чемодан Gardlov 180 x 74 x 74 см Черный (12280)


Стол используется в основном во время мероприятий, банкетов, конференций или других событий, на которых подаются блюда. Это большой стол подходящих размеров, чтобы разместить разнообразие блюд и обеспечить удобное сервировку еды.
-
СКЛАДЫВАЕТСЯ В ФОРМУ ЧЕМОДАНА – это очень практичный складной стол, складывающийся в чемодан, что облегчает его хранение, переноску и транспортировку. Само раскладывание и складывание стола очень простое и занимает немного времени.
-
СТОЛЕШНИЦА ИЗ ПЛАСТИКА, ИМИТИРУЮЩЕГО ДОСКУ, HDPE – столик имеет очень привлекательно выглядящую и толстую столешницу, которая изготовлена из HDPE. Это высококачественный пластик, по виду напоминающий доски, но отличающийся большой эластичностью и прочностью.
-
ДЛИННАЯ СТОЛЕШНИЦА – это складной садовый стол, который имеет столешницу длиной целых 180 см. Такая большая длина столешницы делает его идеальным для совместного застолья большой группы людей.
-
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ – складной стол отличается высокой прочностью и устойчивостью, благодаря чему без проблем выдержит большую нагрузку и прослужит гораздо дольше одного сезона. Столешница толстая и изготовлена из прочного пластика HDPE. Рама же выполнена из стали с порошковым покрытием, а трубки имеют диаметр 25x1 мм.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Складной: в форму чемодана
- Материал: столешница – HDPE, конструкция – сталь, остальное – PVC + PE + ABS
- Рама: диаметр 25 x 1 мм
- Размеры: 180 x 74 x 74 см
- Размеры сложенного стола: 90 x 74 x 8 см
- Вес: 13,1 кг
- Вес в упаковке: 14,1 кг
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Стол следует устанавливать на ровной, устойчивой поверхности, чтобы предотвратить опрокидывание.
- Избегайте перегрузки стола.
- При складывании мебели будьте осторожны с пальцами и руками, чтобы их не защемило в складных механизмах.
- Не ставьте стол вблизи открытого огня, гриля или других источников тепла.
- После использования стол следует убрать в сухое место.
- Регулярно чистите, используя мягкие чистящие средства, чтобы предотвратить коррозию или повреждение материалов.
- Во время использования дети должны находиться под присмотром взрослых, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с опрокидыванием стола.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Стол |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 740 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
- Цена: 2 607,15 ₴












