Кемпинговое складное кресло для пикника и рыбалки Trizand + чехол (23674)
- Готово к отправке
- Код: 23674
1 470 ₴
1 337,70 ₴
Туристическое розкладное кресло Trizand для кемпинга, пикника и рыбалки + чехол (23674)


Это черно-серое рыболовное кресло отличается прочностью изготовления и износостойкостью. Каркас рыболовного кресла выполнен из исключительно устойчивых и прочных трубок, которые выдерживают нагрузку до 120 кг. Его размеры позволяют комфортно отдыхать не только стройным людям, но и людям с более крупным телосложением. Сиденье выполнено из очень толстого, специально усиленного материала, исключительно плотная обивка которого прочна и удобна.
-
КОМФОРТНОЕ – регулируемые подлокотники и даже специальное место для стакана обеспечат вам комфорт, как дома. Эргономичная конструкция кресла позволяет чувствовать себя отлично даже после многих часов сидения. Дополнительно спереди кресла находятся 2 отверстия, в которые можно вбить колышки (нет в комплекте), что обеспечит еще больший комфорт использования без риска смещения кресла.
-
ПРОЧНЫЕ И ИЗНОСОСТОЙКИЕ МАТЕРИАЛЫ – кресло исключительно устойчиво, его каркас выполнен из прочных трубок, а сиденье – из усиленного материала. Все эти характеристики обеспечивают креслу грузоподъемность до 120 кг – даже люди с более крупным телосложением могут комфортно отдохнуть на нем, не опасаясь, что кресло сломается.
-
СКЛАДНОЕ – кресло можно быстро и легко сложить и разложить. В сложенном виде его можно хранить и транспортировать в чехле. Удобная ручка для переноски позволит вам с удовольствием брать его с собой в любую поездку.
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕ – рыболовное кресло, несмотря на свое название, идеально подойдет не только для рыбалки. Оно также отлично подойдет в качестве туристического кресла, пляжного кресла или даже кресла на балкон. Кресло можно взять с собой на пикник или экскурсию, и оно не утяжелит ваш багаж.
СПЕЦИФИКАЦИЯ КРЕСЛА:
- Цвет: черно-серый
- Высота от центра сиденья до пола: 40 см
- Высота от верхней точки до пола: 44 см
- Размеры: 55 x 54 x 110 см
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Вес: 2,9 кг
- Вес в упаковке: 3,3 кг
В КОМПЛЕКТЕ
- Кресло
- Чехол
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Убедитесь, что кресло правильно разложено, прежде чем садиться.
- Храните в сухом и прохладном месте.
- Не превышайте максимальную нагрузку на кресло – 120 кг.
- Сидя на кресле, не делайте резких движений и не пытайтесь раскачиваться.
- Убедитесь, что кресло установлено на ровной, устойчивой поверхности.
- Следует проявлять особую осторожность при складывании и раскладывании рыболовного кресла. Неправильное складывание или раскладывание может привести к повреждению механизма, а также к травмам.
- Если кресло используется детьми, необходимо обеспечить надлежащий присмотр взрослых для предотвращения нежелательных происшествий.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество стульев | 1 шт. |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Количество персон | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вес, кг | 2.9 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал каркаса | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Размеры | 55 x 54 x 110 см |
- Цена: 1 337,70 ₴












