Универсальная силиконовая складная корзина - миска для белья Ruhhy 25 л 3 уровня высоты 6 - 15 - 24 см (15371)
- Готово к отправке
- Код: 15371
800 ₴
744 ₴
Универсальная силиконовая складная корзина - миска для белья Ruhhy 25 л 3 уровня высоты 6 - 15 - 24 см (15371)


Представленная миска универсальна в применении. Она разработана таким образом, чтобы ее можно было использовать для многих задач. Она станет идеальным решением как в домашнем хозяйстве, например, в ванной как корзина для стирки и белья, так и в туризме и на пикнике, где ее можно использовать как одну из самых полезных кухонных принадлежностей, как в палатке, так и на даче.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – миска универсальна в использовании. Очень хорошо подойдет как в домашнем хозяйстве – например, в ванной как корзина для стирки и белья, так и в качестве одной из самых полезных кухонных принадлежностей, в том числе в палатке или на даче.
-
БЫСТРАЯ СИСТЕМА СКЛАДЫВАНИЯ И РАЗЛАДЫВАНИЯ – туристическая миска чрезвычайно быстро и легко складывается и раскладывается, с этим справится каждый. В сложенном виде занимает очень мало места.
-
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ – складная миска для стирки изготовлена из высококачественного пластика – полипропилена и термопластичного каучука. Этот материал отличается высокой химической стойкостью и не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, а также не вызывает аллергии.
-
ИМЕЕТ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ – практичная миска оснащена специальными ручками для переноски, благодаря которым ее можно удобно и без проблем перенести в любое место.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Возможность складывания
- Ручки
- Емкость: 25 л
- Материал: PP, остальное TPE
- Размер дна: 40 см
- Размеры: 38 x 53,5 см
- 3 уровня высоты: 6 - 15 - 24 см
- Вес: 0,8 кг
- Вес в упаковке: 0,99 кг












| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 800 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| материал | Пластик, Силикон |
| Особенности | Складные |
| Объем, л | 25 |
| Сегмент | HoReCa, Для дома |
- Цена: 744 ₴












