Дверной доводчик Malatec для дверей ворот весом до 60 кг с рычагом регулировкой скорости закрывания (25075)
- Готово к отправке
- Код: 25075
735 ₴
683,55 ₴
Дверной доводчик Malatec для дверей ворот весом до 60 кг с рычагом регулировкой скорости закрывания (25075)


Дверной доводчик, черный с рычагом, доводчик для дверей весом до 60 кг!
-
Замедляет и закрывает дверь – доводчик отличается исключительной прочностью и плавностью работы, что обеспечивает замедленное, плавное и тихое закрывание двери.
-
Универсальный – наш доводчик подходит для дверей как левого, так и правого открывания, а регулировка позволяет устанавливать его даже на тяжелые двери.
-
Простой и быстрый монтаж – благодаря иллюстрированной инструкции и обучающему видео (QR-код в комплекте) установка проста даже для людей без опыта.
-
Для дверей весом до 60 кг – подойдет не только для стандартных дверей, но и для массивных противовзломных или противопожарных дверей.
-
Универсальный монтаж – дверной доводчик – это универсальное решение, адаптированное к вашим потребностям, с монтажом снизу, посередине или сверху.
-
Полный монтажный комплект – все необходимые элементы, такие как винты, кронштейны и аксессуары, находятся в комплекте – вам ничего не нужно докупать.
Спецификация доводчика:
- обеспечивает плавное и тихое закрывание
- порошковое покрытие
- отличается прочностью и плавностью
- теплоизоляция здания
- здание, дружественное для людей с ограниченными возможностями
- защита от шума
- регулировка скорости закрывания
- для дверей левого и правого открывания
- для монтажа снизу и сверху
- для дверей максимальной массой 60 кг
- монтажный комплект в комплекте
- упакован в коробку
- длина рычага: 12 см
- размеры доводчика: 11,5 x 3,3 x 2,5 см
- вес комплекта: 0,38 кг
- вес с упаковкой: 0,398 кг
- марка MALATEC
- цвет: черный
- материал: цинковый сплав
В комплекте:
- доводчик
- рычаг
- скользящая пластина
- регулировочный стержень
- монтажный комплект
- коричневая транспортировочная коробка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 60 |
| Механизм | Механические |
| Особенности | Морозостойкие |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 683,55 ₴












