Мойка высокого давления Kraft&Dele 2000 Вт 200 Бар Автомийка + аксессуары (KD446)


Мойка высокого давления Kraft&Dele KD446 оснащена автоматическим отключением двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылительный пистолет. Это не только избавляет от необходимости подходить к устройству, но и значительно снижает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
Устройство отлично подходит для очистки под высоким давлением всевозможных машин и автомобилей, а также тротуаров, стен зданий, полов и т.п.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальна
- Высокое качество изготовления
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на польском языке
Основные преимущества мойки:
- Увеличенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлический насос
- FULL AUTO - STOP: после отпускания курка насос отключается
- Встроенные транспортировочные колеса
- Большая транспортировочная ручка
- Возможность использования горячей воды до 50 градусов C
- Система LOV VIBRATION
Характеристики:
- Модель: KD446
- Мощность: 2000Вт
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Максимальное давление: 200бар
- Расход воды: 5 л/мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов
- C Регулируемая выходная насадка
- Вес: 7 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Универсальная мойка |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Потребляемая мощность, кВт | 2000 |
| Максимальное давление, бар | 200 |
| Производительность, л/час | 300 |
| Вид | Ручные |
| Тип двигателя | Электрические |
| Класс | Бытовые |
| Максимальная температура воды, °C | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Сопло для прочистки труб, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Вращающаяся щетка, Пенная насадка |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 960 ₴












