Охлаждающий коврик для собак и кошек Purlov XL лежак гелевый складной 90 x 50 см (25531)
Охлаждающий коврик для собак и кошек Purlov XL лежак гелевый складной 90 x 50 см (25531)

Охлаждающий коврик для собак и кошек идеально подходит для летней жары!
-
Размер XL – обеспечивает достаточно места для маленьких, средних и крупных пород собак, таких как лабрадор, золотистый ретривер, бигль, французский бульдог, волкособ или лабрадор, также подходит для кошек, кроликов и других домашних животных.
-
Охлаждает – гелевый охлаждающий коврик для животных работает автоматически, активируется при контакте с телом животного, удобен и готов к использованию в любое время.
-
Безопасен для животных – нетоксичные материалы, отсутствие вредных веществ и сварные края делают коврик безопасным и устойчивым к царапинам и интенсивному использованию.
-
Легко чистить – водонепроницаемый охлаждающий лежак для собак достаточно протереть влажной тряпкой, чтобы удалить грязь, это отличное решение для собак после прогулки или купания!
-
Толстый и мягкий – складной охлаждающий коврик для животных имеет мягкое гелевое наполнение и прямоугольную форму, что обеспечивает собаке комфортный отдых, идеально подходит для суставов и мышц.
-
Можно использовать в машине – коврик легкий, складной и удобный для транспортировки, что делает его идеальным решением для путешествий, поддерживает комфортную температуру во время вождения и обеспечивает комфорт вашему питомцу.
Характеристики коврика:
- Очень эффективный, долго охлаждает
- Готов к повторному использованию после короткого перерыва
- Универсальный
- Удобен в путешествии – в сложенном виде занимает мало места
- Устойчив к механическим повреждениям
- Размер XL
- Гель и губка внутри
- Безопасные для животных материалы
- Легкая чистка
- Прочный
- Долговечный
- Гигиеничный
- Водонепроницаемый
- Размеры: 90 x 50 x 1.5 см
- Вес: 2.35 кг
- Вес в упаковке: 2.65 кг
- Бренд PURLOV
- Цвет: серый
- Материал: полиэстер + ПВХ + губка + гель









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подстилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Охлаждающие |
| назначение | Для собак, Для кошек |
| Максимальный вес питомца, кг | 100 |
| тип | Подстилка |
- Цена: 610 ₴












