Мультитул плоскогубцы с молотком и топориком Trizand 17 в 1 мультиинструмент + чехол (21636)
- Готово к отправке
- Код: 21636
880 ₴
818,40 ₴
Мультитул плоскогубцы с молотком и топориком Trizand 17 в 1 мультиинструмент + чехол (21636)

Компактный и практичный мультиинструмент идеально подойдет везде, где нужно что-то затянуть, отрезать, открыть, а у вас нет с собой "целой мастерской". Он пригодится на работе, в путешествии, на биваке, на рыбалке, во время пеших и велосипедных прогулок - его всегда стоит иметь при себе. Инструмент отличается высококачественной стальной конструкцией. Дополнительно в комплекте идет чехол с петлей для ремня.
-
17 в 1 - продукт имеет целых 17 встроенных различных инструментов, с помощью которых можно справиться во время выживания, рыбалки, походов, на биваке, кемпинге, в палатке, на работе или просто во время садовых работ. В комплект мультитула входят: топорик, зажимные плоскогубцы, напильник, скребок для рыбы, плоская отвертка, шестигранный ключ, гарпун, открывалка для бутылок, пила по дереву, крестовая отвертка, перочинный нож, молоток, кусачки для проволоки, плоскогубцы, щипцы, ударник и блокировка.
-
БЕЗОПАСНОСТЬ - инструмент имеет защиту в виде блокировки ручки от открытия и дополнительно силиконовую защиту лезвия топорика.
-
ЧЕХОЛ / ФУТЛЯР В КОМПЛЕКТЕ - перочинный нож поставляется в комплекте с прочным футляром, закрывающимся на липучку. Чехол имеет специальный зажим, благодаря которому вы можете прикрепить футляр к ремню брюк или рюкзаку.
-
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ - карманный нож имеет размеры всего 17,5 см и вес 376 г, и заменяет 17 инструментов. Кроме того, вы можете прикрепить его к ремню. Больше никаких перегруженных рюкзаков на лоне дикой природы. Теперь у вас больше места и инструмент, который всегда под рукой.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий, нейлон
- Размеры: 9,2 x 17,5 x 3,5 см
- Вес: 376 г
- Вес в упаковке: 422 г
Комплектация:
- Многофункциональный инструмент мультитул
- Чехол / футляр









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Молоток, Топор |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Напильник, Пила по дереву, Кусачки, Гаечный ключ |
| Количество инструментов | 17 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 376 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 17.5 см |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Полноразмерные |
| Инструменты в комплекте | Кусачки, Плоскогубцы, Пила, Открывалка, Отвертка, Нож, Молоток, Напильник, Топор |
| Общая длина, мм | 175 |
- Цена: 818,40 ₴












