Набор велюровых вешалок для одежды Ruhhy 20 шт 22.5 x 45 x 0.6 см Черные (22536)
Набор велюровых вешалок для одежды Ruhhy 20 шт 22.5 x 45 x 0.6 см Черные (22536)

Вешалки для одежды - чрезвычайно полезные и практичные элементы в организации и хранении одежды. Весь набор содержит 20 штук вешалок.
-
20 ШТУК В КОМПЛЕКТЕ - весь набор содержит целых 20 вешалок. С таким запасом вы пополните свой гардероб. Благодаря компактной конструкции вешалки позволяют сэкономить много места. С ними вы организуете больше места для одежды.
-
ВРАЩАЮЩИЙСЯ КРЮЧОК - прочный металлический крючок позволяет легко и удобно повесить вешалку на штангу. Дополнительным преимуществом этого крючка является вращение на 360 градусов, поэтому вешалка всегда подойдет к держателю.
-
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - вешалки изготовлены из пластика и полностью покрыты приятным на ощупь велюром, благодаря чему одежда не соскальзывает. Кроме того, каждая вешалка имеет держатель для галстука, ремня или шарфа, а также углубления для бретелек.
-
ИЗБЕЖАНИЕ СКЛАДОК - благодаря вешалкам можно избежать складок и помятостей на одежде, что особенно важно для одежды из деликатных материалов или тканей.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Конструкция: ABS + PET, покрытый нейлоном
- Остальные элементы: железо
- Размеры: 22,5 x 45 x 0,6 см
- Вес вешалки: 77 г
- Вес набора: 1602 кг
- Вес в упаковке: 1,773 кг
Комплектация
- 20 штук вешалок








| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Текстильное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Особенности | С перекладиной |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| назначение | Для одежды, Для верхней одежды, Для брюк и юбок |
- Цена: 520,80 ₴












