Эндоскоп - инспекционная камера с подключением к смартфону Bigstren Full HD длина кабеля 2 м (23020)
- Готово к отправке
- Код: 23020
895 ₴
814,45 ₴
Эндоскоп - инспекционная камера с подключением к смартфону Bigstren Full HD длина кабеля 2 м (23020)

-
ИЗОБРАЖЕНИЕ В РАЗРЕШЕНИИ FULL HD - усовершенствованная камера качества Full HD (1920x1080) обеспечивает четкое и детальное изображение, которое позволяет увидеть даже самые мелкие детали. Высокое разрешение и передовая технология камеры обеспечивают плавный просмотр изображения, без задержек и пикселизации, что делает просматриваемый материал четким и приятным для глаз.
-
2 МЕТРА ПРОВОДА + 8 СВЕТОДИОДОВ - эндоскоп имеет гибкий и прочный провод типа "hard". Теперь съемка и просмотр в реальном времени в труднодоступных местах больше не будут проблемой. Весь провод имеет длину 2 метра. 8 встроенных светодиодов гарантируют хорошее изображение даже в очень темных местах. Освещение соответствует преобладающим условиям, в которых мы работаем с камерой.
-
3 НАСАДКИ В КОМПЛЕКТЕ - камера имеет 3 сменные насадки. Каждая из них имеет свою функцию (крючок, магнит, зеркало). Камера соединена 2-метровым проводом, который достаточно гибкий и прочный. Вы можете легко добраться до очень труднодоступных мест и увидеть, что является причиной неисправности.
-
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КАМЕРЫ + 3 НАКОНЕЧНИКА КАБЕЛЯ - камера совместима с телефоном, на котором вы установите приложение ANESOK. Приложение работает на таких системах, как Android и iOS. Камера имеет 3 наконечника для телефона, такие как: microUSB, Lightning и USB-C.
Характеристики:
- Материал: стекло, железо, ABS, алюминий, ПВХ, нержавеющая сталь
- Длина эндоскопического кабеля: 2 м
- диаметр камеры: 7,9 мм
- Разрешение: 1920*1080 p (full HD)
- Размер сенсора: 1/9 дюйма
- Диапазон фокусировки: 20-100 мм
- Водонепроницаемость: IP 67
- Количество светодиодов: 8
- Количество наконечников в кабеле: 3
- Общая длина: 2,2 м
- Вес: 0,095 кг
- Вес в упаковке: 0,124 кг
Комплектация:
- Камера с кабелем
- 3 насадки: магнит, зеркало, крючок








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Длина кабеля/трубки | 2 м |
| Камера | |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 7.9 мм |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | USB |
| Длина | 2200 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Основные | |
| Тип камеры | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Длина кабеля камеры | 2 м |
| Подсветка камеры | С подсветкой |
| Вывод изображения | Подключение к смартфону |
| Диаметр головки камеры | 7.9 мм |
- Цена: 814,45 ₴











