Полка для обуви модульная Ruhhy органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок 93 x 44 x 31.5 см Чорний (11743)
- Готово к отправке
- Код: 11743
895 ₴
814,45 ₴
Полка для обуви модульная Ruhhy органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок Чорний (11743)

Полка для обуви – это мебель, полезная в каждом доме, независимо от количества жильцов. Модульная полка для обуви позволяет поддерживать в порядке обуви домочадцев, обеспечивая при этом свободный доступ к ней, а кроме того, ее использование позволяет сэкономить немало места в помещении. Модульная полка легко поддерживается в чистоте и очень функциональна. Благодаря модульной конструкции, которую имеет полка для обуви, можно соединять несколько наборов, чтобы в результате получить мебель, которая будет отвечать потребностям семьи, когда речь идет о количестве доступного места.
-
Конструкция стабильна – полка разработана из прочных материалов и имеет стабильную конструкцию, которая обеспечивает безопасное хранение обуви.
-
Модульная - модульная конструкция позволяет настроить конфигурацию полки доступного пространства и количества и размеров обуви.
-
Легко собирается – полка чрезвычайно проста в сборке, все элементы интуитивно понятны и не нуждаются в специализированных инструментах, в комплекте также есть деревянный молоток, облегчающий сборку.
-
Экономия места – благодаря 6 полкам у вас есть большое пространство для хранения, идеальное даже для 12 пар обуви.
-
Не занимает много места – полка имеет компактную конструкцию, которая впишется как в маленькие квартиры, так и в просторные интерьеры.
-
Прочный материал – полка изготовлена из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что гарантирует ее длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
-
Подойдет к вашему интерьеру – модульный дизайн и нейтральные цвета делают полку пригодной для разных стилей интерьера – от современных до классических.
-
Вешалка в комплекте – добавление вешалки позволяет хранить куртки, шарфы или шапки в одном месте, что защищает пространство и обеспечивает порядок.
-
Открывается дверца – защищает обувь от пыли и обеспечивает эстетический вид пространства, прозрачная конструкция позволяет легко увидеть содержимое полок и найти нужную нам пару без необходимости открывать каждый сегмент.
Спецификация полки:
- В комплекте: 3 модуля
- Возможность составления по собственной концепции: да
- 6 полок: да
- Открывающаяся дверца: да
- Металлический каркас: да
- Вешалка: да
- Размеры 1 модуля: 41 x 30,5 x 30 см
- Размеры: 93 x 44 x 31,5 см
- Вес: 3,351 кг
- Вес в упаковке: 3,55 кг
- Цвет: черный
- Материал: PP, конструкция: железо + ABS; вешалка: железо; молоток: дерево
В комплекте:
- Полка (3 модуля = 6 уровней)
- Молоток для монтажа
- Вешалка
- Коричневый картонный транспортный ящик









| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1-6 |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 94 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота, см | 94 |
| Ширина, см | 31 |
| Тип | Комод-органайзер. Текстильные гардеробы. |
| Количество секций/полок | 6 |
- Цена: 814,45 ₴












