Станок для заточки всех видов цепей и пил Parkside 85 Вт, 5000 об/мин со LED подсветкой (PEKSG 85 D4)
- Готово к отправке
- Код: PEKSG 85 D4
2 640 ₴
2 270,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки всех видов цепей и пил Parkside 85 Вт, 5000 об/мин со LED подсветкой (PEKSG 85 D4)

Характеристики
- Точная заточка без необходимости подтягивания цепи пилы
- Для всех распространенных цепей пил с шагом 8/8"
- Также подходит для шагов 0,325" и 1/4", которые можно обрабатывать шлифовальными кругами толщиной 3,2 мм.
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Регулируемый ограничитель глубины
- Светодиодная подсветка зоны заточки
- Автоматический возврат шлифовальной головки
- Тихая и маловибрационная работа двигателя
- Защита от перегрузки и от непреднамеренного повторного запуска
- Эргономичная ручка
- Прочная основа для крепления на верстак - с крепежными винтами
Аксессуары в комплекте:
- 1x шлифовальный круг 104 мм (предустановленный)
- 2x крепежные винты
Технические характеристики
- Тип работы: электрический
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Скорость вращения двигателя: 5000 мин.
- Диаметр шлифовального круга: максимум 104 мм.
- Толщина шлифовального круга: 3,2 мм.
- Отверстие шлифовального круга: Ø 22 мм
Материалы
- Корпус, ручка: пластик
- Основание для шлифования: нейлон
- Направляющая цепь, упор: сталь
- Шлифовальный круг: корунд (оксид алюминия)
Размеры
- В разложенном виде: примерно В 345 x Ш 236 x Г 240 мм
- Ручка: примерно Ø 26,5 x Д 77,5 мм
Вес
- Устройство: примерно 1,98 кг (с ручкой)






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для заточки цепей |
| Внешний диаметр шлифовального круга, мм | 104 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.085 |
| Класс | Бытовой |
| Особенности | С защитными кожухами. С подсветкой рабочей зоны. |
| Тип | Станки для заточки |
| Частота холостого хода, об/мин, оборотов/мин | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 345 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270,40 ₴










