Ручка оконная с ключом Malatec для металлопластиковых окон и балконных дверей 1 шт Белая (23438)
- Готово к отправке
- Код: 23438
270 ₴
243 ₴
Ручка оконная с ключом Malatec для металлопластиковых окон и балконных дверей 1 шт Белая (23438)

У детей много интересных, неожиданных и не обязательно безопасных идей – особенно оставленные хоть на мгновение сами, они проявляют большую креативность и воображение. Каждый заботливый отец должен подумать о защите окон в детской комнате – например, с помощью закрывающейся на ключ оконной ручки. Оборудование окон ручками для окна с замком позволит родителям контролировать открывание окон в присутствии ребенка и может предотвратить несчастье (выпадение ребенка из окна). Оконные ручки с ключом должны быть не только в детской комнате, но и в других помещениях, где часто находится ребенок – они подойдут, например, для защиты балконных дверей.
-
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ – идеально подойдет для защиты окон в детских комнатах, а также балконных дверей от неконтролируемого открывания.
-
ПРОТИВЗЛОМНАЯ – это отличная защита от взлома. Закрытые на ключ окна и балконные двери делают невозможным проникновение в квартиру посторонних лиц.
-
УНИВЕРСАЛЬНАЯ – подходит для всех типов окон. Может вращаться как вправо, так и влево, поэтому идеально подойдет для правых и левых окон – как откидывающихся, поворотно-откидных, так и поворотных.
-
ЛЕГКАЯ В УСТАНОВКЕ – установка очень быстрая, в комплекте есть монтажные винты, поэтому установка ручки на окно не будет проблематичной ни для кого.
СПЕЦИФИКАЦИЯ РУЧКИ:
- Цвет: белый
- Материал: пластик + метал
- Наружные размеры ручки: 13 x 2 см
- Вес: 250 г
- Вес в упаковке: 260 г
В КОМПЛЕКТЕ:
- 1x ручка
- 1x замок
- 2x ключи
- 2x монтажные винты







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенность | С замком |
| Тип | Ручки для окон |
| Дополнительные характеристики | Установка: Для металлопластиковых окон и балконных дверей |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
- Цена: 243 ₴












