Дверной доводчик с рычажной тягой Ruhhy для дверей весом от 40 до 65 кг Черный (26782)


Дверной доводчик RUHHY — это надёжное и универсальное решение, которое отлично подойдёт как для дома, так и для офиса, отеля, школы или коммерческого помещения. Благодаря возможности установки на правые и левые двери и диапазону действия от 40 до 65 кг он обеспечивает широкое применение при сохранении комфорта использования. Оснащённый двойной регулировкой силы и скорости закрывания, он работает плавно и тихо — без хлопанья. Защищает петли, повышает герметичность двери и улучшает тепло- и звукоизоляцию. Это отличный выбор для тех, кто ценит долговечность, функциональность и эстетичный вид интерьера.
Подробная спецификация дверного доводчика RUHHY:
- Двойная регулировка
- Продлевает срок службы двери
- Универсальный: для право- и левосторонних дверей
- Улучшает теплоизоляцию здания
- Здание, дружественное к людям с ограниченными возможностями
- Защита от шума
- Регулировка скорости закрывания
- Подходящая ширина двери: 700–1100 мм
- Регулируемый диапазон скорости закрывания: 150° – 20°
- Регулируемый диапазон скорости доводки (захлопывания): 20° – 0°
- Устойчив к атмосферным условиям
- Стабильная и прочная конструкция
- Минимальный вес двери: 40 кг
- Максимальный вес двери: 65 кг
- Общая длина рычага: 49 см
- Размеры: 17,5 x 6,5 x 49 см
- Вес: 0,998 кг
- Вес в упаковке: 1,056 кг
- Бренд: RUHHY
- Цвет: чёрный
- Материал: алюминий, железо
- В комплекте: доводчик, монтажный комплект, руководство пользователя, цветная упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Не используйте для дверей с массой, превышающей указанную.
- Убедитесь, что доводчик правильно установлен.
- Регулярно контролируйте состояние доводчика.
- Не перегружайте дверь, вешая на неё тяжёлые предметы.
- Будьте осторожны, чтобы не прищемить руку или другие части тела дверью.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.998 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Максимальный вес дверного полотна, кг | 65 |
| Механизм | Механические |
| Особенности | Морозостойкие |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









