Комплект органайзеров Ruhhy 4 шт с ячейками для хранения вещей и белья (19914)
Комплект органайзеров Ruhhy 4 шт с ячейками для хранения вещей и белья (19914)

ПАКЕТ 4 ОРГАНАЙЗЕРОВ В комплекте 4 органайзера, каждый из которых можно использовать для хранения разного белья. Один пригодится для носков, второй для бюстгальтеров, а третий для трусов или галстуков. Каждый из органайзеров, несомненно, будет использован должным образом.
ПОРЯДОК В ЯЩИКАХ Органайзеры обеспечат порядок и чистоту в ящиках и шкафчиках. Отныне вам больше не придется долго искать в белье, прежде чем вы найдете то, что вам нужно!
ЛЕГКО РАЗЛАДЫВАЮТСЯ Органайзер изготовлен из мягкого материала, усиленного жесткими вставками, что гарантирует простое раскладывание без каких-либо монтажных работ.
ДЫШАЩИЙ МАТЕРИАЛ Комплект изготовлен из воздухопроницаемого материала, благодаря чему в отделениях не скапливается влага.
Характеристики:
- Цвет: серый
- Материал: нетканый материал, бока усилены картоном, остальные: нейлон + цинковый сплав
- Усиленные: стенки
- Складной: да
- Размеры:
- Органайзер на 24 отделения: 33 x 33 x 10 см
- Органайзер на 8 отделений: 28 x 14 x 10 см
- Органайзер на 7 отделений: 33 x 33 x 10 см
- Органайзер на 6 отделений: 33 x 14 x 10 см
- Вес: 534 г
- Вес в упаковке: 539 г
Комплектация:
- 1× органайзер на 24 отделения
- 1× органайзер на 8 отделений
- 1× органайзер на 7 отделений
- 1× органайзер на 6 отделений
Эти 4 органайзера в универсальном сером цвете станут очень практичным дополнением к оборудованию вашего дома. Благодаря им ящики будут упорядочены, и у вас все будет "под рукой".







| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 21 и более |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самосборный органайзер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота, см | 10 |
| Количество секций/полок | 45 |
| Ширина, см | 33 |
| Длина, см | 33 |
| Особенности | Уплотненный каркас |
- Цена: 330,15 ₴












