Мультитул плоскогубцы Trizand 13 в 1 мультиинструмент + 11 бит с чехлом (19173)
Мультитул плоскогубцы Trizand 13 в 1 мультиинструмент + 11 бит с чехлом (19173)

- 13 в 1 - изделие имеет целых 13 встроенных различных инструментов, благодаря которым вы справитесь во время выживания, рыбалки, похода, кемпинга, в палатках, на работе или просто во время работы в саду. В комплект мультитула входят нож, пильное полотно, плоскогубцы, открывалка для бутылок, консервный нож, отвертка, карманный нож, плоскогубцы, резак и многое другое.
- ЧЕХОЛ– карманный мультитул поставляется с прочным чехлом с застежкой-липучкой. Чехол имеет специальную клипсу, благодаря которой вы можете прикрепить чехол к ремню или рюкзаку. Кроме того, в кейсе есть 2 отделения для мультитула и бит.
- НАБОР НАСАДОК В КОМПЛЕКТЕ - многофункциональный инструмент станет вашим идеальным помощником. Помимо 13 инструментов в одном мультитуле, в набор также входят 11 бит и адаптер в удобном органайзере. Вы можете установить адаптер на отвертку в рукоятке инструмента!
- КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ - в сложенном виде карманный нож имеет длину всего 10,5 см и весит 260 г, легко складывается и может крепиться к ремню с помощью нейлоновых ножен. Больше не придется таскать с собой перегруженный рюкзак в дикой природе. Отныне у вас больше места и инструмент, который всегда под рукой.
Характеристики
- Цвет: серебристый
- Материал: нержавеющая сталь высочайшего качества
- Размеры: 10,5 x 5,5 x 2 см
- Размеры в разложенном виде: 15 x 16 x 2 см
- Вес: 346 г
- Вес в упаковке: 370 г
Комплектация
- Многофункциональный инструмент
- Чехол / футляр
- Адаптер для бит
- 11 бит
- Органайзер и адаптер для бит






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Отверточная бита, Открывалка для бутылок, Напильник, Пила по дереву, Кусачки |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 346 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Цвет | Серебристий |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | Для велосипеда |
| Тип | Полноразмерные |
| Инструменты в комплекте | Кусачки, Плоскогубцы, Пила, Открывалка, Отвертка, Нож |
| Общая длина, мм | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 506,85 ₴












