Стеклянный заварник для чая Ruhhy 2 л термостойкий с металлическим ситечком (22815/26066)
- Готово к отправке
- Код: 22815 / 26066
640 ₴
595,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный заварник для чая Ruhhy 2 л термостойкий с металлическим ситечком (22815)

Кувшин для заваривания чая или трав — практичный гаджет для всех тех, кто ценит заваривание хорошего, ароматного чая в комфортной домашней обстановке. Кроме того, кувшин имеет двойное дно, что позволяет дольше сохранять температуру! Также отлично подходит для прохладительных напитков летом.
- КУВШИН БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ - емкость кувшина составляет целых 2 литра. В сосуде такого объема вы легко сможете приготовить достаточно чая для всей семьи или гостей. Заваривая чай в кувшине RUHHY, вы можете быть уверены в высочайшем качестве вкуса и аромата подаваемого настоя.
- С ЗАВИТКОМ - внутри используется мелкоячеистый стальной заварник, который предотвращает попадание сушеных трав в настой. Насыпьте чай или травы в стальное ситечко и наслаждайтесь чистым и прозрачным горячим напитком.
- НЕНАГРЕВАЮЩАЯСЯ РУЧКА + КРЫШКА - благодаря ненагревающейся ручке вы можете спокойно переносить кувшин, не беспокоясь обжечь руки. Кроме того, крышка не нагревается!
- ТЕРМОСТОЙКИЙ - кувшин изготовлен из стекла и не впитывает красители и запахи. Кроме того, он устойчив к высоким температурам и повреждениям, возникающим при повседневном использовании. Кувшин RUHHY — это гарантия того, что он прослужит вам долгие годы.
Характеристики
- Материал: стекло, прочее: ПП + нержавеющая сталь
- Емкость: 2 л
- Размер: 16 x 15 x 22 см
- Вес: 453 г
- Вес в упаковке: 791 г







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 2000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Объем, мл | 2000 |
| Особенности | С фильтром |
| Сегмент | Для дома, HoReCa |
Информация для заказа
- Цена: 595,20 ₴











