Акустическая система SVEN PS-770 Black 100 Вт, Bluetooth, Подсветка, Караоке, FM-радио (SV-021719)
- Готово к отправке
- Код: SV-021719
7 840 ₴
7 056 ₴
Акустическая система SVEN PS-770 Black

Долгие часы автономной работы благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору 7.4В, 4400мА*ч (32.56Вт*ч), масса чуть более 5 кг, прочный корпус и удобная ручка для переноски. SVEN PS-770 совершенно точно можно назвать мобильным устройством — ее легко переносить с места на место, да и в багажник автомобиля закинуть не проблема… При этом мощность колонки составляет невероятные 100 Вт, с ее помощью можно устроить не только приятные домашние посиделки с друзьями, но и настоящую дискотеку где-нибудь на лесной поляне.
За мощный и плотный бас отвечают крупные динамики диаметром 145 мм, верхнюю часть диапазона воспроизводят твитеры размером 38 мм. Звучит колонка на высочайшем уровне качества, а подстроить звук под вкусы пользователя помогает встроенный в нее эквалайзер. Делиться своими треками на вечеринке с SVEN PS-770 очень просто благодаря возможности быстрого Bluetooth-подключения к источнику с помощью NFC, поддерживается также и проводное подключение. Отдельного упоминания достойна опция беспроводного подключения сразу двух колонок к одному источнику, позволяющая добиться выраженного стереоэффекта и просто невероятной общей мощности звучания.
Внутри SVEN PS-770 размещен аудиоплеер, способный воспроизводить аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти MicroSD — колонка может работать полностью в автономном режиме. При желании можно послушать новинки эфира от радиодиджеев благодаря наличию встроенного FM-приемника. Легко и комфортно управлять воспроизведением и другими функциями позволяет дистанционный пульт, а вся информация о работе устройства отображается на ярком и контрастном LED-дисплее.
Громкий и качественный звук — не единственное, чем SVEN PS-770 может удивить гостей вашей вечеринки. Не меньше внимания привлечет эффектная динамическая RGB-подсветка с несколькими режимами работы, позволяющими использовать ее в самых разных ситуациях — от танцев до дружеской беседы под фоновую музыку. Кстати, модель предлагает и еще один очень интересный вид досуга — пение караоке. Включаем микрофоны в два предназначенных для этого входа, находим фонограмму — и поем с удовольствием. Добавить голосу немного объема позволит регулируемый эффект эха, в SVEN PS-770 есть даже такая опция — все почти как в профессиональных устройствах.
Невероятная мощность, эффектная подсветка, мобильность и автономность — такая портативная колонка просто не может стоить недорого. А вот и может, если это устройство от SVEN. Мы традиционно делаем свои продукты доступными для широкого круга любителей музыки, модель не стала исключением. Убедиться в этом можно просто открыв каталоги крупных магазинов электроники и бытовой техники — продажи уже стартовали.
Характеристики:
Выходная мощность (RMS), Вт - 100 (2 × 50)
Режим воспроизведения - стерео
Частотный диапазон, Гц - 40 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц - 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм - ВЧ: Ø 38, НЧ: Ø 145
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth - да
Воспроизведение музыки с носителей памяти - USB, microSD
Поддерживаемые аудиоформаты - MP3, WAV, WMA, FLAC
Источник питания - литий-ионный aккумулятор: 7.4В, 4400мА*ч (32.56Вт*ч) DC 9 V
Номинальный ток потребления, А - 0,05
Тип соединения - Bluetooth, проводной (3.5 mm jack)
Радиус действия, м - до 10
Совместимость в режиме TWS - SVEN PS-770
Размеры изделия (Ш × В × Г), мм - 250 × 660 × 260
Вес, кг - 6
Цвет - черный
Комплектация:
- Акустическая система — 1 шт
- Сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack к 3,5 мм mini-jack — 1 шт
- Сетевой кабель питания — 1 шт
- Пульт дистанционного управления (ПДУ) – 1 шт
- Элементы питания типа ААА – 2 шт
- Руководство пользователя — 1 шт

Свет и звук в полной гармонии
Отключаемая динамическая RGB-подсветка с несколькими варианитами свечения прекрасно дополняет насыщенное звуковое сопровождение.

Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Передача звука через Bluetooth обеспечит удобное и устойчивое подключение к гаджету-источнику сигнала без проводов на значительном расстоянии.

В два раза больше звука и позитивных эмоций
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и ВАШУ вечеринку запомнят надолго! Мощный широкоформатный стереозвук создаст незабываемые музыкальные образы!

Караоке для двоих
Два микрофонных входа позволяют спеть любимые песни дуэтом со своими друзьями и близкими*.
* микрофоны не входят в комплектацию акустической системы

Встроенный плеер для коллекции любимых треков
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти — прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!

Информация перед глазами
Яркий и контрастный LED-дисплей позволит легко контролировать различные параметры работы устройства.

Пульт ДУ для комфортного управления
Регулировать громкость и изменять множество различных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления.

Позитивные эмоции на радиоволнах
Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.

Провод для любителей стабильности
Для проводного соединения колонки с передающими устройствами в комплекте есть аудиокабель. Проводное соединение обеспечивает максимально стабильную связь.

Подключение к источнику одним прикосновением
Благодаря технологии NFC, ваше устройство синхронизируется с колонкой в одно касание и автоматическое соединение происходит моментально, после чего вы сможете незамедлительно приступить к прослушиванию любимого контента.

Удобная ручка для комфортной переноски
Благодаря наличию удобной эргономичной ручки переносить акустику с места на место будет просто и приятно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Мощность, Вт | 100 |
| Особенности | С встроенным аккумулятором. С караоке. |
| Оснащение | Защита от перегрева, Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Интерфейсы | Кард-ридер, USB Type A, USB, AUX |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, NFC |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPod, iPhone, iPad, Android |
| Входы | Микрофонный вход, AUX |
| Время автономной работы, ч | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 7 056 ₴












