Мини - холодильник для дома и автомобиля Adler 4 л с подогревом 12 - 220 В (AD 8084 Black)
- Готово к отправке
- Код: AD 8084 Black
2 690 ₴
2 474,80 ₴
Мини - холодильник для дома и автомобиля Adler 4 л с подогревом 12 - 220 В (AD 8084 Black)

Мини-холодильник 4 л ADLER AD 8085 оправдает ваши ожидания. Идеально подходит для использования дома и в автомобиле, он поможет охладить ваши любимые напитки и сохранить температуру домашнего блюда. Изготовленный из прочных материалов, с использованием элемента Пельтье в системе охлаждения, наш переносной холодильник является хорошим решением для путешествий и отпуска. Это устройство идеально подходит для хранения закусок, косметики или лекарств. Объем 4 литра делает его местом для различных размеров банок, бутылок, стеклянных банок и контейнеров с продуктами питания. Полка и мини-корзина на дверце облегчат организацию небольших продуктов.
Характеристики:
- Емкость: 4л
- Функция охлаждения и обогрева
- Система охлаждения: элемент Пельтье
- Холодопроизводительность: на 18-22℃ ниже температуры окружающей среды
- Теплопроизводительность до: 18-22℃ выше температуры окружающей среды
- Благодаря алюминиевой полости в охлаждающей камере, холод и тепло передаются более эффективно
- Удобная ручка
- Полка и мини-корзина на дверце
- Для использования дома и в автомобиле
- В комплект входят кабели питания для подключения охладителя к розетке постоянного тока 12 В и розетке переменного тока 220-240 В
- Электропитание: переменный ток 220-240 В ~ 50 Гц. Мощность: обогрев 38 Вт, охлаждение 42 Вт
- Питание: DC12V. Мощность: обогрев 32W, охлаждение 36W
- Длина шнура питания переменного тока: 1,8 м
- Длина шнура питания постоянного тока: 2 м
- Внешние размеры: 18,3 см x 27 см x 24,1 см
- Внутренние размеры: 14,0 x 14,2 x 20,6 см










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 22 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Автохолодильники |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Принцип работы | Термоэлектрические |
| Объем, л | 4 |
| Номинальное напряжение, В | 220, 12, 240 |
| Режим работы | Нагрев, Охлаждение |
| Корпус | Жесткий |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | AC 220-240В ~ 50Гц, мощность охлаждения: 42W DC12V, мощность охлаждения: 36W |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | AC 220-240В ~ 50Гц, мощность нагрева: 38W DC12V, мощность нагрева: 32W |
| Питание | AC 220-240В~ 50Гц DC12В |
| Размеры | 27 x 18.3 x 24.1 |
| Габариты упаковки | 30 x 22 x 27.5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 2 474,80 ₴












