Орешница электрическая Ruhhy XL з антипригарным покрытием на 24 половинок орешков, 26 x 32 x 9 см (22724)
- Под заказ
- Код: 22724
Отправка с 16 мая 20261 535 ₴
1 258,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орешница электрическая Ruhhy XL з антипригарным покрытием на 24 орешков, 26 x 32 x 9 см (22724)

Устройство для выпечки печенья в форме орешков с начинкой из крема по вашему выбору, сладкого или соленого, доступно в размере XL. Позволяет обжаривать до 24 половинок арахиса за один цикл. Корпус имеет термоизолированные ручки и антипригарное покрытие нагревательной пластины, что обеспечивает удобство использования изделия. Высокая мощность 1600 Вт означает, что выпечка одной партии печенья займет максимум 2 минуты.
- 24 ПОЛОВИНКИ – тостер может выпекать до 24 половинок одновременно, что после начинки позволит получить 12 фаршированных орешков. Это знаменитое печенье, иногда называемое «печеньем периода PRL», представляет собой вкусные орехи, которые можно начинить любой начинкой.
- КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫПЕЧКИ – прибор имеет очень высокую мощность, максимум 1600 Вт, выпечка одной партии печенья займет максимум 2 минуты. Это очень быстрое время выпечки . Несколько партий за короткое время. Печенье, приготовленное таким образом, должно быть хрустящим, нежным и с ореховым вкусом.
- АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ - тостер оснащен двумя антипригарными нагревательными пластинами, которые очень быстро достигают максимальной температуры. Благодаря антипригарному покрытию вы легко достанете жареные орехи из тостера!
- НИКОГДА НЕ НАГРЕВАЙТЕ РУЧКУ – у тостера ручка, которая не нагревается. Так что вы гарантированно получите ожог, когда откроете его.
Характеристики
- Мощность:1600 Вт
- Количество половинок орешков 24
- Антипригарное покрытие нагревательной пластины: да
- Ненагревающаяся ручка: да
- Нескользящие ножки: да
- Размеры: 26 x 32 x 9 см
- Вес: 2.087 кг
- Вес в упаковке: 2,551 кг







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.087 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пластины для приготовления | Орешков |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Орешница |
| Дополнительно | Ненагревающаяся ручка, Индикатор готовности, Возможность вертикального хранения, Индикатор нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,70 ₴












