Вакуумный упаковщик ProfiCook 120 Вт 12 литров/мин + 18 пакетов Sous-Vide (PC-VK 1080)
- Готово к отправке
- Код: PC-VK 1080
3 680 ₴
3 422,40 ₴
Вакуумный упаковщик ProfiCook 120 Вт 12 литров/мин + 18 пакетов Sous-Vide (PC-VK 1146)

ProfiCook® PC-VK 1080 — полностью автоматический вакуумный упаковщик с прочным корпусом из нержавеющей стали. Это устройство идеально подходит для порционирования больших объемов пищи и обеспечивает экономию места и безопасное хранение без консервантов. Ваши продукты в вакуумной упаковке остаются свежими до 8 раз дольше.
Благодаря интенсивному вакуумированию это устройство также идеально подходит для приправленных и маринованных продуктов, поскольку они сохраняют свой аромат. Вакуумная приготовление (sous vide) также позволяет бережно готовить пищу в собственном соку, не высушивая ее и не теряя питательных веществ.
PC-VK 1080 имеет электронную регулировку вакуума с 4 уровнями, что также подходит для чувствительных продуктов. Благодаря мощности всасывания 12 литров в минуту и вакууму около 90% при давлении -0,8 бар вы достигнете оптимальных результатов.
Этот вакуумный упаковщик совместим с имеющимися в продаже рулонами структурированной пленки и пленочными пакетами (шириной макс. 30 см). Вы также получите 18 профессиональных пакетов для сохранения свежести, которые гарантируют оптимальные результаты вакуумной герметизации. Их также можно приобрести отдельно в качестве аксессуаров.
Модель PC-VK 1080 универсальна и подходит даже для приготовления пищи и пакетов, пригодных для использования в микроволновой печи. Благодаря 6 световым индикаторам, каналу для сбора остаточной влаги, отсеку для хранения кабеля и надежной подставке прибор удобен в использовании и хранении.
Приобретите вакуумный упаковщик ProfiCook® PC-VK 1080 прямо сейчас и сохраняйте свежесть своих продуктов профессиональным способом!
- Полностью автоматический вакуумный упаковщик с корпусом из нержавеющей стали волшебным образом сохраняет свежесть ваших продуктов.
- Машина для запечатывания пленкой идеально подходит для порционирования больших объемов продуктов питания и безопасного хранения без консервантов.
- Благодаря вакуумному упаковщику продукты остаются свежими до 8 раз дольше, а важные витамины и питательные вещества сохраняются.
- Благодаря нашему вакуумному упаковщику вы сможете защитить свои продукты от ожогов при заморозке как настоящий профессионал.
- Благодаря приготовлению в вакууме вы можете создавать нежные, сочные блюда, не теряя питательных веществ и не пересушивая их — ваши вкусовые рецепторы будут в восторге.
Описание продукта
- Полностью автоматический, мощный вакуумный упаковщик с корпусом из нержавеющей стали
- Идеально подходит для порционирования больших объемов пищи.
- Экономия места, безопасное хранение без консервантов
- Вакуумная упаковка позволяет сохранять свежесть продуктов до 8 раз дольше. Витамины и питательные вещества сохраняются
- Вакуум защищает от ожогов при заморозке
- Также идеально подходит для приправленных и маринованных продуктов — вакуумирование придает более интенсивный аромат.
- Вакуумная приготовление (sous vide) позволяет бережно готовить пищу в собственном соку. Никакого высыхания и потери питательных веществ во время приготовления.
- Очень широкий, прочный сварной шов для безопасного хранения
- Электронная регулировка вакуума (4 уровня), также подходит для чувствительных пищевых продуктов
- Мощность всасывания: 12 л/мин.
- Можно использовать с имеющимися в продаже рулонами структурированной пленки и пакетами из структурированной пленки (ширина макс. 30 см, длина по мере необходимости)
- Включая 18 профессиональных пакетов для сохранения свежести с диагональной ребристой структурой для оптимальных результатов вакуумирования (10 штук размером 22 см x 30 см / 8 штук размером 28 см x 40 см, также доступны в качестве аксессуаров)
- Подходит для приготовления пищи и использования в микроволновой печи
- 6 индикаторных ламп
- канал сбора остаточной влаги
- обмотка кабеля
- Безопасная стойка
- 220-240 В, 50 Гц, 120 Вт
- Размеры: 380 x 63 x 155 мм (ШxВxГ)
- Вес: 1,55 кг
Продукт получил сертификат FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании испытаний, проведенных «Лучшей немецкой бытовой электроникой». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью премии «Фокус» является выявление продуктов, пользующихся наибольшим признанием потребителей. Сертификат выдается на основании исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также демонстрирует высокое доверие потребителей и репутацию бренда.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина пакета | 280 мм |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции и особенности | Индикация. Регулировка степени вакуумирования. |
| Тип управления | Автоматический. Механический. |
| Тип пакетов для упаковки | Гофрированные, Гладкие |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность,Вт | 120 |
| Тип процесора | Циркулярный |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Режим работы | Вакуумирование влажных продуктов, Вакуумирование сухих продуктов, Запаивание без вакуумизации |
| Вес | 2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.3 x 38 x 15.5 см |
| Скорость откачивания воздуха | 12 л/мин |
| Давление сжатия | 0.8 бар |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 8 х 38 х 21 см |
| Тип кнопок | Сенсорные |
- Цена: 3 422,40 ₴












