Аккумуляторный ручной и напольный пылесос ProfiCare Eco-Cyclon-Twin-Spin 2в1 (PC-BS 3035)
- Готово к отправке
- Код: PC-BS 3035
5 175 ₴
4 916,25 ₴
Аккумуляторный ручной и напольный пылесос ProfiCare Eco-Cyclon-Twin-Spin 2в1 (PC-BS 3035)


- Литий-ионный аккумулятор 14,8 В (2200 мАч) для беспроводной уборки. Удобная уборка всей квартиры или дома с помощью PC-BS 3035 A с мощным аккумулятором.
- Высокая эффективность — воздушный фильтр HEPA пылесоса улавливает более 99% всех частиц, таких как: Б. пылевые клещи, шерсть животных, пыльца и т. д. Это гарантирует, что в помещение возвращается только чистый воздух.
- Главные особенности — Вы получаете максимальную гибкость при выполнении домашних дел благодаря электронному управлению мощностью (2 уровня) и практичной светодиодной подсветке для лучшего освещения темных участков. Благодаря технологии безмешковой фильтрации вы избавлены от утомительной и дорогой покупки мешков для пылесоса. Кроме того, PC-BS 3035 A оснащен электронной защитой от перезаряда и трехступенчатым светодиодным индикатором уровня заряда.
- Главные особенности — Одним щелчком мыши вы можете превратить контейнерный пылесос в ручной пылесос. Благодаря двойному шарниру, вращающемуся на 180°, вы получаете оптимальную мобильность при использовании пылесоса ProfiCare. Электрическая вращающаяся щетка для пола — идеальное решение для тщательной уборки пола. Благодаря регулируемой на 90° ручке вы также можете убирать под столами или диванами, не напрягая при этом спину.
- В комплекте — В комплект поставки входят: электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой, щелевая насадка, щеточная насадка, зарядная станция
Характеристики:
- 2 в 1 – мощный аккумуляторный ручной и напольный пылесос для беспроводной уборки
- Беспроводной ручной и напольный пылесос Eco-Cyclon Twin-Spin с литий-ионным аккумулятором 14,8 В (2200 мАч)
– Электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой
– В комплекте с щелевой насадкой
– В комплекте с щеткой-насадкой - Электронная защита от перезаряда
- Подходит для всех поверхностей
- Одним щелчком мыши превратите напольный пылесос в ручной, который можно использовать для уборки, например, мебели, обивки, штор, книг, автомобильных сидений.
- Технология безмешковой фильтрации – простая очистка одним нажатием кнопки + нет необходимости покупать дорогие мешки для пылесоса
- Фильтр HEPA (высокоэффективный фильтр для улавливания частиц)
- Время работы батареи до 40 минут на низком уровне*)
- Время зарядки аккумулятора около 4,5 часов
- Электронное управление мощностью (2-ступенчатое)
- 3-ступенчатый светодиодный индикатор уровня заряда
- Удобное управление одной рукой
- Оптимальная мобильность благодаря вращающемуся на 180° двойному шарниру
- Электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой — для лучшего освещения
темных участков — может включаться отдельно - Удобная для спины и гибкая уборка, например, под столом или диваном, благодаря регулируемой на 90° ручке
- Практичная зарядная станция с держателем для аксессуаров
- Удобная складная ручка для экономии места при хранении
- Аксессуары: щелевая насадка, щеточная насадка, зарядная станция
- 220–240 В, 50/60 Гц, 14,8 В / аккумулятор (Li-Ion), 2200 мАч
(аккумулятор: 1x литий-ионный, 213,00 г)
2в1 — беспроводной ручной и напольный пылесос Eco-Cyclon-Twin-Spin от ProfiCare.
Литий-ионный аккумулятор 14,8 В (2200 мАч) для беспроводной уборки . Удобная уборка всего жилого помещения с помощью PC-BS 3035 A с мощным аккумулятором .
Воздушный фильтр HEPA пылесоса улавливает более 99% всех частиц, таких как пылевые клещи, шерсть животных, пыльца и т. д. Это гарантирует, что в помещение возвращается только чистый воздух.
Вы получаете максимальную гибкость в выполнении домашних дел благодаря электронному управлению мощностью (2 уровня) и практичной светодиодной подсветке для лучшего освещения темных участков.
Кроме того, PC-BS 3035 A оснащен электронной защитой от перезаряда и трехступенчатым светодиодным индикатором уровня заряда . Благодаря технологии безмешковой фильтрации вы избавлены от утомительной и дорогой покупки мешков для пылесоса.
В комплект поставки входит :
- Электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка
- Зарядная станция
Удобная складная ручка позволяет экономить место при хранении .
Одним щелчком мыши вы можете превратить пылесос с контейнером в ручной пылесос . Это позволяет легко пылесосить мебель, обивку, шторы, книги или автомобильные сиденья.
Благодаря вращающемуся на 180° двойному шарниру (обозначен синим цветом) вы получаете оптимальную мобильность при использовании пылесоса ProfiCare. Электрическая вращающаяся щетка для пола (обозначена красным) — идеальное решение для тщательной уборки пола.
Особенно практично: на зарядной станции имеется специальный держатель для щелевой и щеточной насадки.
Благодаря регулируемой на 90° трубке вы также можете легко убирать под столами или диванами и, что самое главное, не напрягая спину.
Дополнительную гибкость обеспечивает удобство управления одной рукой благодаря эргономично расположенной панели управления.
Продукт получил сертификат FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании испытаний, проведенных «Лучшей немецкой бытовой электроникой». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью премии «Фокус» является выявление продуктов, пользующихся наибольшим признанием потребителей. Сертификат выдается на основании исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также демонстрирует высокое доверие потребителей и репутацию бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Время полной зарядки | 4.5 часа |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Технические особенности | С индикатором заряда батареи, Вертикальная парковка |
| Габариты (ВхШхГ) | 128 х 25 х 18 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 х 22 х 19 см |
| Расположение регулятора мощности | На ручке |
| Индикаторы | Заряда батареи |
| Выпускной фильтр | HEPA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 4 916,25 ₴












