Блендер погружной ProfiCook 2в1 1000 Вт нержавеющая сталь (PC-SMS 1226)
- Готово к отправке
- Код: PC-SMS 1226
1 985 ₴
1 846,05 ₴
Блендер погружной ProfiCook 2в1 1000 Вт нержавеющая сталь (PC-SMS 1226)

2в1 – универсальный помощник на вашей кухне.
Пюрируйте самые разнообразные ингредиенты: с помощью PC-SMS 1226 от ProfiCook, оснащенного мощным и плавным двигателем постоянного тока мощностью 1000 Вт и высококачественными 4-кратными лезвиями из нержавеющей стали, ручной блендер превосходно обрабатывает все — будь то бананы или перец. , морковь или грецкие орехи. С помощью дополнительной насадки-венчика из нержавеющей стали вы можете легко приготовить сливки или взбитые яичные белки.
Всегда под рукой: для экономии места устройство можно повесить с помощью практичной петельки. Палка блендера съемная, что позволяет быстро и легко чистить ее. Широкая смесительная головка предотвращает появление неприятных брызг во время обработки. Ручной блендер также заслуживает внимания благодаря корпусу из высококачественной нержавеющей стали.
Нож из высококачественной нержавеющей стали.
Ручной блендер PC-SMS 1226 оснащен высококачественным 4-кратным лезвием из нержавеющей стали, позволяющим легко и быстро смешивать, например, бананы, перец, морковь или грецкие орехи.
Умение обращаться
Благодаря эргономичной мягкой ручке гарантируется оптимальное управление. Устройство надежно и удобно лежит в руке.
Венчик из нержавеющей стали
Насадка-венчик из высококачественной нержавеющей стали позволяет быстро приготовить, например, варенье. Например, сливки или взбитые яичные белки. Просто измените вложение одним щелчком мыши и приступайте к работе.
Горячие блюда
Также можно приготовить супы-пюре в горячей кастрюле. Чтобы тыквенный или томатный суп действительно имел идеальную консистенцию, лучше незадолго до завершения еще раз перемешать его в горячей кастрюле, чтобы измельчить последние крупные кусочки.
Разнообразный
Будь то смузи, суп, сливки, детская каша или или или... Мощный блендер приготовит вам вкусную и полностью протертую пищу.
Контроль скорости
В зависимости от желаемой консистенции или обрабатываемых ингредиентов вы можете регулировать скорость по-разному. Ручной блендер также имеет функцию импульсного/турбо.
Размеры и вес блендера:
- Устройство: 59 х 440 х 85 мм; 0,93 кг
- Упаковка: 140 х 270 х 140 мм; 1,3 кг
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака отличия «Фокус» является обозначение продукции, пользующейся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдается на основании исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также высокое доверие потребителей и репутацию бренда.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Тип | Погружной |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Материал ножки блендера | Металл, Пластик |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева. Прорезиненная ручка. |
| Назначение | Для колки льда. Для смузи. Для сорбета. Для детского питания. |
| Габариты (ВхШхГ) | 44 x 5.9 x 8.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47 x 9 x 12 см |
| Насадки | Венчик для взбивания. Мини-измельчитель. |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.93 кг |
- Цена: 1 846,05 ₴










