Блендер погружной ProfiCook 1000 Вт 5 уровней скорости, длинный спиральный кабель (PC-SM 1094)
- Готово к отправке
- Код: PC-SM 1094
2 640 ₴
2 455,20 ₴
Блендер погружной ProfiCook 1000 Вт 5 уровней скорости, длинный спиральный кабель (PC-SM 1094)

Погружной блендер PC-SM 1094 от ProfiCook – универсальный помощник на вашей кухне!
Пюрируйте самые разнообразные ингредиенты: благодаря PC-SM 1094 от ProfiCook, оснащенному мощным долговечным профессиональным двигателем, мощностью 1000 Вт и высококачественным 4-кратным лезвием из нержавеющей стали, ручной блендер превосходно обрабатывает все — будь то бананы, перец, морковь или грецкие орехи. Удлиненная палочка для смешивания (около 27 см) снимается для быстрой и легкой очистки . Дополнительная, очень широкая смесительная головка предотвращает раздражающие брызги во время обработки.
Ручной блендер также заслуживает внимания благодаря корпусу из высококачественной нержавеющей стали и удобному удлиненному спиральному кабелю .
- Ручной блендер Proficook впечатляет элегантным корпусом из нержавеющей стали и эргономичной мягкой ручкой.
- Убедитесь сами в мощности долговечного профессионального двигателя мощностью 1000 Вт, который легко обрабатывает каждый ингредиент.
- Благодаря 4-кратному ножу из нержавеющей стали вы можете быстро и легко смешивать, измельчать и пюрировать.
- Удлиненная палочка для смешивания из нержавеющей стали длиной 27 см также подходит для высоких и узких сосудов для смешивания.
- Очень широкая смесительная головка гарантирует безопасное измельчение без брызг. Также используйте ручной блендер для приготовления горячих блюд и горячих кастрюль.
В зависимости от желаемой консистенции или обрабатываемых ингредиентов вы можете регулировать скорость на 5 уровнях.
Кнопочный переключатель загорится синим цветом, как только начнется процесс смешивания. Благодаря эргономичной мягкой ручке гарантируется оптимальное управление.
Ручной блендер PC-SM 1094 оснащен высококачественным 4-кратным лезвием из нержавеющей стали для легкого и быстрого смешивания.
Всегда под рукой: для экономии места устройство можно повесить с помощью практичной петельки
Размеры и вес блендера:
- Устройство: 65 х 470 х 70 мм; 0,93 кг
- Упаковка: 140 х 370 х 140 мм; 1,15 кг









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Тип | Погружной |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Материал ножки блендера | Металл, Пластик |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева. Прорезиненная ручка. |
| Назначение | Для колки льда. Для смузи. Для сорбета. Для детского питания. |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.93 кг |
- Цена: 2 455,20 ₴












