Вакуумный упаковщик ProfiCook 120 Вт 12 литров/мин + 18 пакетов Sous-Vide (PC-VK 1146)
- Готово к отправке
- Код: PC-VK 1146
4 480 ₴
4 166,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик ProfiCook 120 Вт 12 литров/мин + 18 пакетов Sous-Vide (PC-VK 1146)

Полностью автоматический, высокопроизводительный упаковщик для вакуумной упаковки пищевых продуктов. Идеальный продукт для тех, кто хочет быстро разделить продукты на более мелкие порции и заботится о их безопасном хранении. Упакованные таким образом свежие продукты можно хранить до 8 раз дольше. Не тратьте больше еды, покупая ее в больших количествах. Ешьте свежее и полезное.
- ЗДОРОВО И ВКУСНО — с полностью автоматическим вакуумным упаковщиком PC-VK 1146 продукты герметично упаковываются за считанные секунды благодаря очень широкому и прочному сварному шву. Ваша еда остается свежей до 8 раз дольше и хранится компактно, безопасно и без консервантов.
- ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ — Устройство также отличается высококачественной электронной сенсорной сенсорной панелью управления, 4-ступенчатой регулировкой вакуума (для чувствительных и менее чувствительных продуктов), высокой мощностью всасывания и надежной подставкой.
- ВКЛЮЧЕНО: вы также получите 18 профессиональных пакетов для хранения продуктов с диагональными ребрами для достижения оптимальных результатов вакуумной запайки (10 пакетов 22 x 30 см / 8 пакетов 28 x 40 см) – также доступны в качестве аксессуаров.
- ПРИГОТОВЛЕНИЕ СУ-ВИДЕ – Тенденция звездной кухни: чрезвычайно бережное приготовление для особенно вкусных результатов. Питательные вещества и ингредиенты сохраняются. Еда становится нежной и сочной, сохраняя натуральный вкус.
Описание продукта
- Полностью автоматический, мощный вакуумный упаковщик с корпусом из нержавеющей стали.
- Идеально подходит для порционирования больших объемов еды.
- Компактное и безопасное хранение без консервантов.
- Продукты остаются свежими в 8 раз дольше в вакуумной упаковке. Витамины и питательные вещества сохраняются.
- Вакуум защищает от ожогов при замерзании
- Также идеально подходит для приправленных и маринованных продуктов — вакуумная упаковка создает более интенсивный аромат.
- Приготовление в вакууме (су-вид) позволяет бережно готовить в собственном соку. Отсутствие высыхания и потери питательных веществ во время приготовления.
- Очень широкий и прочный сварной шов для безопасного хранения.
- Электронная сенсорная сенсорная панель управления
- Электронная регулировка вакуума (4 уровня), также подходит для чувствительных пищевых продуктов.
- Мощность всасывания: 12 литров/мин.
- Около 90 % вакуума, -0,8 бар.
- Можно использовать со стандартными рулонами структурированной пленки и пакетами из структурированной пленки (макс. ширина 30 см, длина по желанию).
- В комплект входят 18 профессиональных пакетов для хранения пищевых продуктов с диагональными ребрами для достижения оптимальных результатов вакуумной запайки (10 пакетов размером 22 x 30 см / 8 пакетов размером 28 x 40 см, также доступны в качестве аксессуаров).
- Приготовление пищи и микроволновая печь
- 4 индикатора
- Контейнер для сбора остаточной влаги (съемный)
- Надежная опора
- 220-240В, 50Гц, 120Вт
- Размеры устройства: 7 х 37 х 17 см
- Вес 1,66 кг









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина пакета | 280 мм |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции и особенности | Индикация. Регулировка степени вакуумирования. |
| Тип управления | Автоматический. Механический. |
| Тип пакетов для упаковки | Гофрированные, Гладкие |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность,Вт | 120 |
| Тип процесора | Циркулярный |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Режим работы | Вакуумирование влажных продуктов, Вакуумирование сухих продуктов, Запаивание без вакуумизации |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 7 х 37 х 17 см |
| Скорость откачивания воздуха | 12 л/мин |
| Давление сжатия | 0.8 бар |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 41 х 12 см |
| Тип кнопок | Сенсорные |
Информация для заказа
- Цена: 4 166,40 ₴












