Столик для ноутбука бамбуковый Verk Group Laptop Table 50 х 30 х 29 см (01294)

Универсальный бамбуковый стол — отличный способ использовать ноутбук во время путешествия, в постели, на работе и во многих других местах. Это сделает вашу работу более эффективной и приятной . Обеспечивает 100% комфорт работы благодаря регулируемой высоте или углу наклона столешницы.
Это позволяет вам работать и учиться в очень удобном положении, что приведет к более эффективной работе. Стол также имеет опору, которая не дает ноутбуку соскользнуть со стола.
Стол подходит для любого типа ноутбука и ноутбука . Имеет регулируемую высоту ножек и регулируемый угол наклона.
Кроме того, в столе имеется практичный выдвижной ящик для хранения мелких предметов, например небольшой мыши, ноутбука или флэш-накопителя. Стол также имеет 2 выреза в верхней части, которые эффективно позволяют отводить лишнее тепло и, как следствие, улучшать работу ноутбука.
Характеристики
- Изготовлен из качественных материалов.
- Бамбуковое дерево.
- Возможность регулировки высоты и угла наклона.
- 2 выреза в верхней части для отвода тепла
- Подходит для любого ноутбука или ноутбука
- Место для чашки или банки с напитком
- Складные и регулируемые ножки.
- Имеет подставку, которая не дает ноутбуку соскользнуть со стола.
- Имеет выдвижной ящик для хранения мелких вещей.
- Размеры ящика: 11 х 12,5 х 2,5 см.
- Размеры стола: 50 х 30 см.
- Размеры столешницы для ноутбука: 30 х 32,5 см.
- Минимальная высота: 20 см.
- Максимальная высота: 29 см.
- Размеры в сложенном виде: 50 х 30 см х 4,5 см.
- Вес 2,4 кг.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Столики |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размещение | В кровать. Напольные. Настольные. |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17" |
| Назначение | Ноутбук |
| Регулировка | Регулировка Угол наклона, Высота ножек |
| Особенности | Ниши для канцелярии. Подставка под мышку. |
- Цена: 1 045 ₴












