Турбодиспенсер термопот для горячей воды CASO Design HW 660 2700мл 40-100°С (1879)
- Готово к отправке
- Код: 1879
10 240 ₴
8 192 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для горячей воды CASO Design "HW 660" — кипячение воды выведено на новый уровень.
Турбодиспенсер для горячей воды «HW 660» от CASO Design подает горячую воду нужной температуры и в нужном количестве за считанные секунды и с особой эффективностью.


CASO Design HW 660 — основные моменты:
- Экономия энергии: до 50% по сравнению с обычными чайниками
- Экономия времени: горячая вода всего за несколько секунд благодаря мощности 2600 Вт
- 7 различных температурных режимов: 40–100 °C (с шагом 10 °C)
- Кнопка прямого выбора для приготовления детского питания
- 7 объемных выходов для дозирования по требованию: 100/150/200/250/300/350/400 мл и непрерывно
- Сенсорный дисплей на передней панели — простое и интуитивно понятное управление
- Большой резервуар для воды объемом 2,7 литра — съемный, легко наполняется и чистится
- Встроенное напоминание о необходимости удаления накипи
- Включает фильтр для воды, обеспечивающий идеальное качество воды
- Идеально подходит для приготовления чая, растворимого кофе, лапши быстрого приготовления и детского питания.
- Компактный, элегантный дизайн, выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Горячая вода за считанные секунды
- До 100°C за 7 секунд — идеально для оптимального приготовления всех видов чая, растворимого кофе, блюд быстрого приготовления, детского питания и многого другого.
Удобная сенсорная функция
- Выберите нужную температуру и количество наполнителя на сенсорном дисплее и получите воду нужной температуры. Удобно. Быстро. Точно.
Экономьте энергию и воду!
- Экономьте до 50% энергии и воды по сравнению с обычными чайниками! Съемный, легко наполняемый резервуар для воды объемом 2,7 литра. Со встроенным фильтром для воды с активированным углем!











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Тип | Термопот |
| Объем | 2.7 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Объем, л | 2.7 |
| Оснащенность | С фильтром от накипи, С фильтром для воды, С термометром, Со световым индикатором работы, С дисплеем |
| Защита | От перегрева. От включения без воды. От перепада напряжения. |
| Функции | Для подогрева детского питания. С длительным кипячением. С завариванием чая. Со звуковым сигналом. С повторным кипячением. С поддержанием температуры. С терморегулятором. |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Сфера использования | Для дома |
| Установка температуры нагрева | 100°C, 90°C, 80°C, 70°C, 60°C, 50°C, 40°C |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 192 ₴












