Яйцеварка для варки до 7 яиц CASO Design E7 350 Вт 13 степеней приготовления от 6 до 15 мин (2770)
- Готово к отправке
- Код: 2770
2 560 ₴
2 380,80 ₴
Яйцеварка для варки до 7 яиц CASO Design E7 350 Вт 13 степеней приготовления от 6 до 15 мин (2770)


Яйцеварка E7 от немецкой компании CASO мощностью 350-380 Вт вмещает до 7 куриных яиц и имеет 13 степеней приготовления с возможностью за один раз приготовить яйца разной консистенции — всмятку, в мешочек или вкрутую.
По окончании приготовления вы услышите звуковой сигнал. Корпус модели изготовлен из нержавеющей стали, а прозрачная крышка не пропускает запахов. Нескользящие ножки на нижней части корпуса и отсек для сматывания кабеля дополняют список удобств.
Особенности продукта:
- Элегантный дизайн из высококачественных материалов
- Не прилипающая чаша
- Прозрачная крышка
- 13 программ приготовления с электронным управлением.
- Звуковой сигнал после завершения работы
- Вместимость 7 яиц
- Съемный лоток для яиц
- Для домашнего использования
- Нескользящие ножки на нижней части корпуса
- Отсек для сматывания кабеля
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Вес: 500 г
- Размеры: Ø 200 мм х 150 мм.
- Таймер: до 15 минут
Комплектация:
- Яйцеварка CASO
- Съемная прозрачная крышка
- Съемный держатель для яиц
- Мерный стаканчик с иглой для прокола яиц


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вместительность яиц | 7 |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор степени готовности | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Автоотключение. Варка яиц пашот. Звуковой сигнал о конце цикла. Световая индикация. |
| Тип | Яйцеварка |
| Управление | Механическое |
| Число ячеек яйцедержателя | 7 |
| Вид | Вертикальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 х 20 х 18.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 380,80 ₴











