Яйцеварка для варки до 3 яиц CASO Design E3 210 Вт длительности приготовления от 6 до 15 мин (2774)
- Готово к отправке
- Код: 2774
2 000 ₴
1 860 ₴
Яйцеварка для варки до 3 яиц CASO Design E3 210 Вт длительности приготовления от 6 до 15 мин (2774)


Яйцеварка CASO Design "E3" - идеально подходит для одиноких людей и небольших семей.
Яйцеварка E3 от CASO Design может приготовить одно, два или три яйца — идеально подходит для небольшой или одиночной семьи. E3 также экономит время, энергию и воду по сравнению с варкой яиц в кастрюле.

CASO Design E3 — Основные моменты:
- Яйцеварка для варки до 3 яиц
- Компактный дизайн
- Экономит время, энергию и воду по сравнению с варкой яиц на плите.
- Панель управления из высококачественной нержавеющей стали
- Электронный контроль времени закипания, не требуется измерение воды
- Плавная регулировка степени жесткости от мягкой до твердой (время кипячения до 15 минут)
- Съемный держатель для яиц позволяет быстро охлаждать яйца под проточной водой.
- Съемная прозрачная крышка с ручкой
- Белый светодиод указывает режим работы
- Автоматическое отключение со звуковым сигналом по окончании времени кипячения
- Легкоочищаемая нагревательная пластина
- В комплект входит мерный стаканчик со встроенным прокалывателем для яиц.
Экономит время, энергию и воду
Будь то вкусный завтрак, быстрый и питательный перекус или высококачественный белок для салатов — яйца всегда идеально готовятся с E3. Просто выберите желаемую степень твердости, налейте воду, положите яйца, и все готово! Яйцеварка Design быстро достигает точки кипения и требует совсем немного воды, потому что яйца готовятся на пару, а не в воде. Это имеет множество преимуществ: приготовленные на пару яйца нежнее вареных, а также их легче чистить. Скорлупа яиц не трескается, потому что приготовление на пару мягче, чем кипячение в воде. Вы также экономите время и энергию, потому что нагревается меньше воды. Сигнал раздается, как только яйца готовы, а благодаря съемному держателю для яиц яйца можно быстро и легко охладить в холодной воде. Устройство автоматически отключается.
Степень жесткости, контролируемая таймером
Чтобы получить идеальное яйцо, выберите степень твердости от мягкой до твердой с помощью ручки управления, и E3 автоматически будет контролировать время. Чем дальше ручка управления повернута вправо, тем дольше время приготовления и тверже яйцо. Если ручка управления установлена, например, на «очень мягкие», время приготовления составит 6 минут, в то время как максимальное время приготовления для получения твердых яиц составит 15 минут.
Компактный дизайн
E3 имеет высококачественный корпус из нержавеющей стали и прозрачную съемную крышку с ручкой. Благодаря своему тонкому дизайну роскошная яйцеварка почти не занимает места и отлично смотрится на любой кухне. Включает мерный стакан со встроенным прокалывателем для яиц.
Технические данные:
- Размеры (ШxВxГмм): 75x135x215
- Вес (кг): 0,5
- Операция: Ручная
- Таймер: 15 минут
- Яйца: 3
- Электронный контроль времени приготовления: Да
- Акустический сигнал: Да
- Переключатель включения/выключения: Да
- Цвет: Черный, нержавеющая сталь
- Напряжение: 220–240 В~, 50–60 Гц
- Знак сертификации: GS/CE.
- Мощность (ватт): 210
- вкл. аксессуары Мерный стакан с яйцесборником




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вместительность яиц | 3 |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор степени готовности | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Автоотключение. Варка яиц пашот. Звуковой сигнал о конце цикла. Световая индикация. |
| Тип | Яйцеварка |
| Управление | Механическое |
| Число ячеек яйцедержателя | 3 |
| Вид | Вертикальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.5 x 13.5 x 21.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 860 ₴











