Беспроводная мойка высокого давления аккумуляторная Mar-Pol 30 Бар портативная в кейсе (M90139)
- Готово к отправке
- Код: M90139
1 475 ₴
1 342,25 ₴
Беспроводная мойка высокого давления аккумуляторная Mar-Pol 30 Бар портативная в кейсе (M90139)

Представляем инновационную беспроводную мойку высокого давления — идеальный инструмент для уборки где угодно, без ограничений и громоздких кабелей. Эта усовершенствованная мойка высокого давления обеспечивает исключительную мобильность и эффективность, отвечая всем вашим ожиданиям в отношении очистки.
Независимость от кабелей – одно из главных преимуществ этой мойки высокого давления. Благодаря встроенному аккумулятору вам больше не придется беспокоиться о длине кабеля или доступе к розетке. Вы можете свободно передвигаться и пользоваться мойкой где угодно, как в помещении, так и на улице. Независимо от того, чистите ли вы машину, террасу, садовую мебель или расчищаете подъездную дорожку — эта мойка готова к работе.
3 режима насадки
Наша электрическая мойка предлагает 3 режима для удовлетворения всех ваших потребностей. Режим душа (форсунка 40°): более широкий диапазон очистки, полив растений, ополаскивание пеной. Режим высокого давления (сопло 0°): струя воды под высоким давлением смывает стойкие пятна. Режим пены: мы также предоставляем резервуар для пены емкостью 200 мл, пена получается быстрая, мелкая и равномерная, подходит для мытья автомобиля или мытья окон.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: АБС
- Батарея: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
- Максимальное давление: 30 бар
- Максимальная производительность 270 л/год
- Срок службы батареи: примерно 40 минут
- Напряжение зарядки: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Длина шланга: 5 м
Комплектация:
- 1 x беспроводная мойка
- 1 х шланг 5 м
- 1 x батарея 21 В
- 1 х зарядное устройство
- 1 х удлинитель
- 1 х сопло 0°
- 1 x сопло 40°
- 1 х пенопластовый контейнер
- 1 х соединение
- 1 х фильтр















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 270 л/ч |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Универсальная мойка |
| Вид | Ручные |
| Тип двигателя | Электрические |
| Класс | Бытовые |
| Максимальное давление, бар | 30 |
| Особенности | С баком для шампуня |
| Максимальная производительность, л/час | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 342,25 ₴












