Диск здоровья твистер Trizand фитнес диск - тренажер для талии, позвоночника, пресса (22186)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 22186
270 ₴
237,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск здоровья твистер Trizand фитнес диск - тренажер для талии, позвоночника, пресса (22186)

Твистер – устройство, предназначенное для общеразвивающих тренировок. Просто положите его на пол, встаньте на него ногами и покрутите бедрами. Всего 10-15 минут в день, и вы почувствуете, как работают все ваши бедра, бедра и талия. Вы быстро заметите, как исчезают ненужные калории, мышцы вашего тела становятся сильнее и улучшается общее состояние.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ – изделие, предназначенное для общеразвивающих упражнений . Это поможет вам достичь фигуры вашей мечты , обеспечивая при этом комфорт использования.
- СТИМУЛИРУЮЩИЙ – особое расположение выступов стимулирует сенсорные рецепторы стоп и создает ощущение массажа. Встроенные магниты стимулируют кровообращение.
- ПОЛЕЗНО – это идеальное средство для похудения, особенно в области бедер и косых мышц живота, позволяющее сформировать линию талии и создать фигуру «песочные часы» . Чтобы тренироваться, все, что вам нужно сделать, это двигать телом из стороны в сторону.
- ВРАЩАЮЩИЙСЯ - вращается на 360 градусов. Твистер занимает мало места и идеально подходит для занятий дома.
Характеристики
- Цвет: черный
- Диаметр: 24,5 см
- Макс. нагрузка: 90 кг
- Размеры (диаметр/высота): 24,5 х 2,5 см
- Вес: 400 г
- Вес с упаковкой: 500 г








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Диаметр | 24.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Особенности | Магнитные пластины |
| Цвет | Черный |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴












