Компрессор автомобильный с фонарем Xtrobb 12 В, 10 Атм, 120 Вт (21866)
Компрессор автомобильный с фонарем Xtrobb 12 В, 10 Атм, 120 Вт (21866)

Автомобильный компрессор – это устройство, предназначенное для нагнетания воздуха в автомобильные шины. Это важный инструмент для поддержания надлежащего давления в шинах, что имеет решающее значение для безопасности вождения, топливной экономичности и срока службы шин.
- ВСТРОЕННАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ – оснащена манометром, переключателем и фонариком. Очень прост в использовании и компактен. Незаменим там, где пространство ограничено. Дополнительно оснащен удобной встроенной ручкой, которая значительно облегчает перемещение. Электронный манометр с дисплеем отключает компрессор при достижении заданного давления.
- ЧЕТКИЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ - автомобильный компрессор имеет ЖК-дисплей. Вы можете прочитать давление на дисплее (в 2 единицах PSI и BAR), что позволяет отслеживать его в шинах и устанавливать максимальную высоту, подходящую для ваших шин . Это значительно упрощает точную инфляцию.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – в комплект также входят три насадки, поэтому автомобильный компрессор можно использовать не только для накачивания шин, но и для накачивания: матрасов, мячей, понтонов или бассейнов.
- АВТОМОБИЛЬ - насос имеет кабель постоянного тока 12В длиной 2,8 м и напорный шланг длиной 47 см с наконечником с зажимом для накачивания колес автомобиля и мотоцикла. Также в устройстве имеется фонарик, благодаря которому у вас не останется света во время ночного сбоя.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: АБС, остальное: железо + ЭВА.
- Максимальное давление: PSI: 150, бар: 10
- Количество поршней: 1
- Длина накачивающего кабеля: 47 см
- Длина шнура питания: 280 см
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение: 12 В
- Максимальное время непрерывного использования: 20 мин
- Размеры: 15 х 25 х 7,5 см
- Вес: 834 г
- Вес в упаковке: 1070 кг
Комплектация
- Компрессор
- 2 предохранителя
- 3 насадки









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Напряжение | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Мощность 120 Вт |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 0.47 м |
| Цикл работы | 20 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴












