Дорожная подвесная сумка органайзер косметичка Soulima водоотталкивающая 25 x 20 x 14.5 см Серая (23184)
- Готово к отправке
- Код: 23184
510 ₴
459 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная подвесная сумка органайзер косметичка Soulima водоотталкивающая 25 x 20 x 14.5 см Серая (23184)

- НАЗНАЧЕНИЕ – косметичка – это дорожная сумка для необходимой косметики по уходу за кожей и волосами, которая пригодится в путешествии. Подвесная косметичка отлично подойдет не только для хранения косметики дома, но и во время отпуска, командировки, похода или похода.
- ПРОСТОРНЫЙ + ТЕПЛОВОЙ КАРМАН - одиннадцать карманов обеспечивают место для хранения и организации косметики и аксессуаров, что позволяет легче поддерживать порядок и быстро находить нужные предметы. Дополнительно косметичка имеет отдельный термокарман внизу.
- КРЮЧОК + ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - вешалка, расположенная внутри, используется для подвешивания открытой косметички. Это особенно полезное решение во время путешествий. После подвешивания вся ваша косметика будет под рукой! Кроме того, материал, из которого изготовлена косметичка, водонепроницаем. Особенно это важно для мужчин, которые во время принятия душа берут с собой всю косметичку.
- МОЛНИЯ + РУЧКА - косметичка застегивается на молнию, что позволяет быстро и безопасно открывать и закрывать. Дополнительно у него есть ручка, на которую можно повесить косметичку или положить ее на руку.
Характеристики
- Цвет: серый
- Материал: полиэстер, ПВХ, ПЭВА, ПП, ПЭ, железо, ПЭТ
- Водонепроницаемость: да
- Размеры: 25 х 20 х 14,5 см
- Вес: 297 г
- Вес в упаковке: 311 г








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 0.297 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая. Мягкая. С крючком. С отделениями. С ручкой. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Форма | Квадратная. Прямоугольная. |
| Вид | Косметичка-органайзер |
| Для кого | Для мужчин, Для женщин |
| Количество отделений | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴












