Аппарат Су Вид вакуумная печь Sous Vide ProfiCook 800 Вт циркуляция воды 7-8 л/мин (PC-SV 1126)
- Готово к отправке
- Код: PC-SV 1126
5 440 ₴
5 059,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат Су Вид вакуумная печь Sous Vide ProfiCook 800 Вт циркуляция воды 7-8 л/мин (PC-SV 1126)

- Благодаря функции су-вид, включающей функции приготовления йогурта, поддержания тепла и размораживания, устройство становится универсальным помощником на кухне. Управление также очень приятное благодаря сенсорной панели управления и многофункциональному светодиодному дисплею.
- Точное приготовление пищи и электронный контроль температуры гарантируют идеальное приготовление пищи. Сохраняются витамины, жизненно важные вещества и ароматизаторы, что обеспечивает великолепные вкусовые ощущения.
- Плиту Souvide можно использовать для любой жаропрочной посуды высотой от 15 см, что обеспечивает высокую гибкость при приготовлении различных блюд.
- Автоматическое отключение при низком уровне воды обеспечивает дополнительную безопасность при использовании палочки для су-вида.
- Корпус из нержавеющей стали с эргономичной мягкой ручкой и встроенным монтажным зажимом делают устройство не только простым в использовании, но и простым в очистке.
Характеристики:
- Технология приготовления су-вид: вакуумный метод длительного приготовления блюд в плотно закрытых полиэтиленовых пакетах, помещенных в горячую воду. Целью метода является сохранение естественного вкуса и качества продуктов питания.
- Корпус из нержавеющей стали с мягкой эргономичной ручкой.
- Точное приготовление блюд благодаря электронному контролю температуры (макс. отклонение +/- 0,5 °C)
- Сохраняет витамины, питательные вещества и аромат.
- Функция щадящего приготовления, приготовления йогурта и поддержания тепла.
- Циркуляция воды: 7-8 л/мин.
- На светодиодном дисплее отображается: выбранная температура, фактическая температура, таймер.
- Регулировка температуры: 0°C – 90°C (с шагом 0,5°C)
- таймер на 99 часов
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- Применимо ко всей жаропрочной посуде высотой ок. 15 см и выше.
- Встроенный монтажный кронштейн
- Простота в использовании и очистке
- Мощность сети: 220-240 В, 50/60 Гц, 800 Вт.
- Длина кабеля: 120 см.
Готовьте, как звездные повара.
Готовьте идеальные и полезные блюда с помощью PC-SV 1126 от ProfiCook . При приготовлении су-вид вы можете установить точную температуру и время приготовления и стать звездным шеф-поваром , ведь переварить вряд ли возможно. Для людей, заботящихся о своем здоровье, это оптимальное решение для приготовления пищи, поскольку ингредиенты сохраняют свои витамины, вирусные вещества и вкус при относительно низких и постоянных температурах - будь то мясо, рыба, фрукты или овощи. ProfiCook поможет вам приготовить нежные, сочные и натуральные блюда.PC -SV 1126 также оснащен йогуртницей, функциями поддержания тепла и размораживания.
Ешьте и готовьте осознанно с точным устройством ProfiCook.
При циркуляции воды 7-8 л/мин. температура всегда остается постоянной. Это обеспечивает особенно щадящий процесс приготовления блюд. Вода быстро нагревается до температуры от 40°C до 90°C (возможен шаг 0,5°C).
Многофункциональный дисплей с синим светодиодом показывает выбранную температуру, текущую температуру и таймер (до 99 часов). Сенсорное управление облегчает эксплуатацию.
С помощью встроенного крепежного зажима устройство можно легко закрепить на краю кастрюли.
ProfiCook – высочайшее качество в инновационном дизайне.
Благодаря инновационным технологиям, современному дизайну, корпусу из высококачественной нержавеющей стали и многочисленным функциям PC-SV 1126 от ProfiCook гарантирует оптимальные результаты при приготовлении мясных, рыбных, овощных и фруктовых блюд.
Овощи и фрукты остаются хрустящими при приготовлении, а цвет не тускнеет. Приготовление су-вид – идеальное решение для сохранения ценных питательных веществ .
Мясо и рыба сохраняют около 95% своего первоначального веса при приготовлении в су-виде. В отличие от приготовления на сковороде, при обработке практически не выделяется жидкость. Ваша еда останется такой нежной и сочной .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 8 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общий объём, л | 8 |
| Тип | Су-виды |
| Функции | Йогурт. Мультиповар. Таймер выключения. Таймер отсрочки. Тушение. |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 800 |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | 0°C - 90°C |
| Программы приготовления и функции | |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 059,20 ₴












