Деревянная магнитная доска мольберт Kruzzel двухсторонняя 65,5 x 40 x 33 см (23546)
- Готово к отправке
- Код: 23546
880 ₴
809,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная магнитная доска мольберт Kruzzel двухсторонняя 65,5 x 40 x 33 см (23546)

- Безопасен для вашего ребенка — доска 2-в-1 разработана с учетом безопасности самых маленьких, каждый элемент закруглен и изготовлен из натуральных, нетоксичных материалов, безопасных для маленьких ручек.
- Долговечность - магнитная доска и все деревянные элементы чрезвычайно прочны и устойчивы к интенсивным играм, благодаря прочной конструкции они прослужат долгие часы творческой игры.
- Вызывает у детей интерес – деревянная доска – это не только игрушка, но и обучающее пособие, развивающее координацию, воображение и мануальные навыки, каждый ребенок найдет, что интересно нарисовать
- Двусторонняя - две разные используемые поверхности: черная меловая сторона для рисования мелом и белая сторона для сухого стирания, идеально подходящая для письма маркерами. Дети могут использовать различные творческие приемы, развивая свои творческие способности и навыки в игре и обучении.
- Вращающийся - доска оснащена вращающимся механизмом, который позволяет легко вращать поверхность черного мела и белую поверхность, которую можно стирать сухим стиранием, с помощью бабочек.
- Полка для аксессуаров и игрушек – все необходимые предметы всегда под рукой, что облегчает организацию и поддержание порядка во время игры
- Мелки, маркер и губка — в наборе есть все необходимое, чтобы начать играть сразу после распаковки, чтобы дети могли наслаждаться творческой игрой без необходимости дополнительных покупок.
- Легкая сборка - доску можно легко собрать без использования дополнительных инструментов, просто соедините деревянные элементы и прикрутите их вместе с помощью прилагаемых пластиковых шурупов.
- Экология и воздействие на окружающую среду - вращающаяся доска изготовлена из экологически чистого дерева и экологически чистых материалов, что делает ее ответственным выбором для вашего ребенка и планеты.
- Идея подарка - двусторонняя доска с аксессуарами - отличная идея подарка для детей.
- Соответствие европейским стандартам – доска протестирована на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в ее безопасности!
Характеристики
- Деревянный
- Красочный
- Двусторонний
- Для письма фломастером
- Для письма мелом
- К доске для сухого стирания можно прикрепить магниты
- Быстрая сборка
- Полка для аксессуаров
- Дополнительный набор аксессуаров
- Идея подарка
- Упакован в красочную коробку
- Торговая марка КРУЗЕЛЬ
- Размеры: 65,5 х 40 х 33 см
- Вес: 1,3 кг
- Вес с упаковкой: 1,8 кг.
- Материал: МДФ + железный лист, дерево, ПЭ, ЭВА
Комплектация
- Двусторонняя доска
- Маркер
- Губка
- Разноцветные мелки
- Красочная упаковка
- Коричневая транспортировочная коробка








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Двухсторонние. Мольберты-трансформеры. Развивающие. С магнитной доской. |
| Назначение | Для рисования маркерами. Для рисования мелом. |
| Установка | Напольные |
| Пол ребенка | Мальчик., Девочка. |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 809,60 ₴












