Аккумуляторная цепная мини пила сучкорез CATA 6" 2шт аккумулятора 2000mAh Li-ion в чемодане (M66170)
1 день
- Готово к отправке
- Код: M66170
2 130 ₴
1 917 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини пила сучкорез CATA 6" 2шт аккумулятора 2000mAh Li-ion в чемодане (M66170)

Чрезвычайно компактный, малый собственный вес – удобная и быстрая резка.
Описание
- Маленький, эффективный, надежный
- Высокоскоростной двигатель постоянного тока
- 6 м/с — эффективный двигатель разгоняет цепь до такой скорости, что позволяет легко срезать ветки и небольшие деревья.
- Острая цепь – изготовлена из очень твердых металлических сплавов, устойчивых к истиранию и температуре, возникающей при использовании бензопилы. Он долго сохраняет остроту и не требует частой заточки или замены.
- Два аккумулятора – в комплект входят два аккумулятора 21В емкостью 2,0 Ач, что позволяет работать без перерывов, заменяя один аккумулятор на другой.
- Компактность – пила небольшого размера, что обеспечивает удобную работу на участке или в саду.
- Встроенный фонарик - после запуска пилы рядом с направляющей шиной загорится фонарик, что значительно улучшит видимость при резке в тени.
- Блокировка переключателя. Чтобы запустить привод, сначала нажмите кнопку на боковой стороне рукоятки, а затем спусковой крючок.
- Металлический крепежный винт направляющей — жесткий и долговечный по сравнению с пластиковыми винтами, используемыми в других пилах.
Применение:
- Обрезка ветвей
- Вырубка небольших деревьев и жестких сорняков
- Разделочные доски, панели, штрипсы
- Обрезка кустов
Технические данные:
- Производитель: CATA
- Скорость цепи: 6 м/с.
- Тип батареи: Литий-ионный
- Длина направляющей: 6 дюймов
- Напряжение батареи: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Вес (без аккумулятора): 0,7 кг.
- Питание зарядного устройства: 100-240 В
- Время зарядки аккумулятора: 1,5-3 часа
Комплектация:
- Аккумуляторная пила CATA
- 2 аккумулятора 21 В, 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- 2 цепочки
- 6-дюймовая направляющая
- Ключи монтажные – для установки крышки и регулировки натяжения цепи.
- Чемодан
- Руководство пользователя
- Очки






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Особенности | Блокировка кнопки включения. Боковое натяжение цепи. Защита от перегрузок. Одноручные. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Длина шины, мм | 150 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Расположение двигателя в пиле | Продольное (прямое) |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴












