Аппарат Су Вид вакуумная печь Sous Vide ProfiCook 8.5 л 520 Вт дисплей таймер до 72 часов (PC-SV 1112)
- Готово к отправке
- Код: PC-SV 1112
5 200 ₴
4 420 ₴
Аппарат Су Вид вакуумная печь Sous Vide ProfiCook 8.5 л 520 Вт дисплей таймер до 72 часов (PC-SV 1112)

Откройте для себя вкусные результаты приготовления с помощью печи Sous Vide от ProfiCook!
Это устройство с элегантным корпусом из нержавеющей стали сочетает в себе безупречный дизайн и максимальную функциональность. Благодаря электронному контролю температуры с точностью +/- 0,5°C теперь вы можете легко представить на своей тарелке идеально приготовленную еду. Бережный метод приготовления сохраняет витамины, жизненно важные вещества и вкусовые качества – для здоровых и вкусных блюд.
В дополнение к точному приготовлению контейнер Sous Vide предлагает вам возможность использовать функции медленного приготовления, йогуртницы и поддержания тепла. Ваше творчество не знает границ, когда дело касается кулинарных экспериментов!
ЖК-дисплей с синей подсветкой придает процессу приготовления пищи современный вид и упрощает интуитивно понятное управление. Выберите желаемую температуру от 45°C до 90°C, чтобы добиться идеальной текстуры и вкуса ваших блюд. Благодаря впечатляющему 72-часовому таймеру вы можете расслабиться и дождаться результатов.
Емкость для приготовления пищи имеет объем 8.5 литров и имеет антипригарное покрытие, что облегчает ее очистку. Большое смотровое окошко в крышке позволяет увидеть вкусную еду в любой момент. В комплект поставки входят практичные щипцы и подставка из нержавеющей стали, позволяющая легко помещать продукты.
Независимо от того, являетесь ли вы страстным домашним поваром или профессиональным шеф-поваром, наша су-вид плита поднимет вас на новый уровень приготовления пищи. Откройте для себя мир удовольствия и точности на собственной кухне!
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Точное приготовление блюд благодаря электронному контролю температуры (макс. отклонение +/- 0,5 °C)
- Сохраняются витамины, жизненно важные вещества и вкусы.
- Включая мультиварку, йогуртницу и функцию поддержания тепла.
- ЖК-дисплей (синяя подсветка)
- Настройка температуры: 45°C - 90°C.
- таймер на 72 часа
- Минимальный объем воды: 2 литра.
- Максимальный объем воды: 6 литров
- Общий объем контейнера: 8.5 литров
- Контейнер для приготовления пищи (с антипригарным покрытием)
- Большое смотровое окошко в крышке
- В комплект входят щипцы и подставка из нержавеющей стали для размещения продуктов.
- 220-240 В, 50/60 Гц, 520 Вт






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 8.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общий объём, л | 8.5 |
| Тип | Су-виды |
| Функции | Йогурт. Мультиповар. Таймер выключения. Таймер отсрочки. Тушение. |
| Материал покрытия чаши | Антипригарное |
| Дополнительные возможности | Съемная верхняя крышка, Смотровое окно |
| Мощность нагревательного элемента, Вт | 520 |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | 45°C - 90°C |
| Программы приготовления и функции | |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 4 420 ₴












