Шкатулка - сундучок органайзер для драгоценностей украшений Beautylushh с зеркалом и ключом, черная (K8898)
- Готово к отправке
- Код: K8898
715 ₴
650,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка - сундучок органайзер для драгоценностей украшений Beautylushh с зеркалом и ключом, черная (K8898)

Шкатулка позволит вам великолепно ухаживать за вашими украшениями, защищая их от повреждений, а также будет красиво их демонстрировать. Используйте продукт, специально разработанный для этой цели, и наслаждайтесь идеально организованными и защищенными ценностями в одном месте
- ПРАКТИЧНО - кейс состоит из двух уровней. Первый - выдвижной ящик с 9 небольшими отделениями, позволяющими разместить, например, небольшие серьги. Второй уровень имеет длинный ряд отделений с роликами для колец, а также два больших отделения по бокам для остальных украшений, например, цепочек, браслетов, подвесок, часов и многого другого. Органайзер выстлан мягким материалом для защиты деликатных и ценных украшений от царапин.
- ЗЕРКАЛО – внутри футляра есть наклонное зеркало. Оно прекрасно подойдет как для надевания украшений, так и для нанесения макияжа . Под зеркалом есть отделение, которое позволит вам хранить ваши самые ценные украшения .
- ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧОМ - благодаря прилагаемому ключу мы получаем уверенность в том, что никто, кроме нас, не пользуется кейсом, не заглядывает в него и не берет драгоценности; это дополнительная защита ценных вещей . Снизу есть 4 нескользящих пенопласта, которые защищают дно от царапин при перемещении кейса.
- ЭЛЕГАНТНЫЙ - чехол из экокожи с серебряной фурнитурой выглядит очень классически и элегантно одновременно. Отличная идея для подарка ! Изделие доступно в 3 цветовых вариантах: белый, черный и розовый .
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: полиуретановое покрытие, конструкция из МДФ, прочее: полиэстер, стекло, металлические элементы
- Размеры открытого корпуса (длина/ширина/высота): 31 x 16 x 25 см
- Внешние размеры (длина/ширина/высота): 16 x 16 x 11 см
- Вес: 700 г
- Вес с упаковкой: 790 г









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beautylushh |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большие |
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | С зеркалом |
| Вид | Органайзеры для украшений |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение футляра | Для цепочки, ожерелья, Для сережек, Для подвески, кулона, Для комплекта украшений, Для колец, Для браслета |
Информация для заказа
- Цена: 650,65 ₴












