Лежак для собак водонепроницаемый Purlov размер XXL 100 х 70 см (24862)
Лежак для собак водонепроницаемый Purlov размер XXL 100 х 70 см (24862)

- Размер XXL - размеры обеспечивают достаточно места, чтобы собака могла комфортно растягиваться и отдыхать, подходит для следующих пород: бордер-колли, бигль, кокер-спаниель, английский бульдог, уиппет, золотистый ретривер, лабрадор-ретривер, далматин, австралийская овчарка, сибирский хаски.
- Толстый и мягкий – лежанка имеет мягкий наполнитель и эргономичный матрас, обеспечивающий собаке комфортный отдых, идеально подходящий для суставов и мышц крупных пород.
- Прочный – лежанка изготовлена из прочных материалов, устойчивых к царапинам и интенсивному использованию собакой.
- Машинная стирка – благодаря водонепроницаемому покрытию и съемному чехлу кровать легко чистится, достаточно протереть ее влажной тряпкой или постирать чехол в стиральной машине.
- Водонепроницаемый – матрас идеален для собак после прогулок под дождем или купания, водонепроницаемая поверхность защищает внутреннюю часть лежанки от грязи и влаги, обеспечивая легкую чистку и длительное использование.
- Безопасно для вашей собаки – лежанка изготовлена из нетоксичных, безопасных материалов, благоприятных для животных и не вызывающих аллергии
Характеристики
- Размер XXL
- Толстая губка внутри
- Натуральные материалы
- Машинная стирка
- Можно использовать как коврик для сиденья автомобиля после удаления наполнителя
- Прочный
- Навсегда
- Гигиенический
- Для отдыха дома или как практичный коврик в машине
- Безопасно для собаки
- Торговая марка «Пурлов»
- Цвет: черный белый
- Размеры: 100 х 70 х 4 см
- Вес: 1 кг
- Вес в упаковке: 1,025 кг
- Материал: материал внешней поверхности: льняная ткань; внешний материал низа: ткань оксфорд; другие: ПВХ, нейлон, цинковый сплав, губка, хлопок








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Согревающие |
Информация для заказа
- Цена: 1 190,40 ₴












