Ломтерезка электрическая слайсер Clatronic Food Slicer 150 Вт толщины реза 0-15 мм (MA 3585)
- Готово к отправке
- Код: MA 3585
4 560 ₴
4 240,80 ₴
Ломтерезка электрическая слайсер Clatronic Food Slicer 150 Вт толщины реза 0-15 мм (MA 3585)

Слайсер Clatronic® MA 3585 Food Slicer — надежный помощник на вашей кухне. Благодаря большому лезвию из нержавеющей стали и универсальной насечке он нарезает не только хлеб, но и колбасу, сыр и многое другое с точностью и легкостью. Плавная регулировка толщины нарезки от 0 до 15 мм позволяет вам настраивать толщину ломтиков по своему вкусу. Прочный корпус двигателя из литого под давлением алюминия обеспечивает долговечность, а наклонный опорный стол со вставкой из нержавеющей стали упрощает очистку.
Ваша безопасность — наш главный приоритет: держатель остатков с защитой пальцев гарантирует, что вы не получите травму во время нарезки. Присоски обеспечивают надежное сцепление с рабочей поверхностью. С помощью слайсера Clatronic® MA 3585 вы можете сделать работу на кухне более эффективной и добиться превосходных результатов.
- Большое лезвие из нержавеющей стали с универсальной насечкой позволяет нарезать идеальные кусочки ваших любимых продуктов — от хлеба до колбасы.
- Благодаря плавной регулировке толщины нарезки от 0 до 15 мм вы можете готовить блюда по своему вкусу — именно так, как вам нравится.
- Благодаря встроенной защите пальцев в держателе вы можете спокойно резать, не беспокоясь о травмах.
- Корпус двигателя хлеборезки, изготовленный из литого под давлением алюминия, обеспечивает надежную и долговечную эксплуатацию — день за днем.
- Наклонный опорный стол со вставкой из нержавеющей стали можно наклонять, поэтому вы можете легко его чистить, чтобы всегда поддерживать гигиенические условия на вашей кухне.
Характеристики:
- Большое лезвие из нержавеющей стали (Ø 190 мм), устойчивое к ржавчине
- Универсальное зубчатое лезвие
- Корпус двигателя: литой под давлением алюминий
- Переключатель вкл/выкл
- Металлическая направляющая
- Металлическая направляющая доска
- Ручка для еды с защитой пальцев
- Плавная регулировка толщины реза (0–15 мм)
- Наклонный опорный стол со вставкой из нержавеющей стали, наклоняется для удобства очистки
- Надежная подставка благодаря присоскам
- 220–240 В, 50/60 Гц, 150 Вт
Размеры слайсера:
- Устройство: 365 x 235 x 265 мм; 4,2 кг.
- Упаковка: 415 х 285 х 270 мм; 4,5 кг
Почему стоит купить слайсер Clatronic ?
Универсальный
- Это облегчит повседневную нарезку таких продуктов, как хлеб, мясное ассорти, сыр и овощи.
Твердый и сильный
- Лезвие изготовлено из прочной нержавеющей стали. Корпус изготовлен из металла, что делает его устойчивым и долговечным.
Точный
- Толщину ломтиков вы можете регулировать сами, от 1 до 15 мм. Точность резки обеспечивается эффективным двигателем мощностью 150 Вт.
Идеально подходит для подарка
- Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.

Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака отличия «Фокус» является обозначение продукции, пользующейся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдается на основе исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также высокое доверие потребителей и репутацию бренда.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Для приготовления | Хлеба, Сыра и колбасы, Овощей и фруктов, Мяса |
| Тип | Дисковая ломтерезка |
| Заточка ножа | Волнообразная |
| Диаметр ножа, мм | 190 |
| Защита | Безопасные кнопки включения. Блокировка случайного включения. Держатель для продуктов. Защита пальце. |
| Вид | Полуавтоматическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 190 мм |
- Цена: 4 240,80 ₴












