Весы кухонные с металлической чашей Profi Cook чаша объемом 2 л для взвешивания продуктов до 5 кг (PC-KW 104)
- Готово к отправке
- Код: PC-KW 104
1 680 ₴
1 562,40 ₴
Весы кухонные с металлической чашей Profi Cook чаша объемом 2 л для взвешивания продуктов до 5 кг (PC-KW 104)
- ТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ — Взвешивайте ингредиенты и продукты питания — вам помогут цифровые кухонные весы PC-KW 1040. Следите за потреблением калорий или пеките пикантные пироги, вкусные торты и свежий хлеб — высококачественные кухонные весы ProfiCook предоставят вам точную информацию о весе и обеспечат оптимальную поддержку в повседневной кухонной жизни.
- ФУНКЦИЯ ТАРЫ — с помощью функции взвешивания тары вы можете взвешивать любое количество ингредиентов по отдельности с шагом 1 г.
- ВКЛЮЧЕНО — Благодаря высококачественной 2-литровой чаше из нержавеющей стали у вас есть возможность оптимально дозировать ингредиенты.
- ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ — Четыре нескользящие ножки обеспечивают надежную фиксацию устройства. Благодаря современному дизайну кухонные весы подходят для любой кухни. Кроме того, кухонные весы полностью изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому вы можете быстро использовать устройство, например, из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Корпус, чаша и весовая поверхность изготовлены из нержавеющей стали.
- Чаша объемом около 2 литров.
- Легко читаемый, высококачественный многофункциональный ЖК-дисплей (5 цифр, с синей подсветкой).
- Диапазон измерения: до 5000 г (с шагом 1 г)
- Регулируемые единицы измерения: гр, мл, фунт-унция, жидкая унция.
- Функция тарирования (дополнительная функция)
- Автоматическое отключение функции взвешивания
- Переключатель включения/выключения
- Нескользящая подставка
- Работа от батареек: 2x 1,5 В (АА) (батарейки в комплект не входят)
Продукт награжден сертификатом FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE.
Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака отличия «Фокус» является обозначение продукции, пользующейся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдан на основании исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также подтверждает высокое доверие потребителей и репутацию бренда.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | AA |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Точность измерений, г | 1 |
| Конструкция | Плоская платформа, С чашей |
| Тип | Электронные |
| Материал платформы | Металл |
| Дополнительные функции | Последовательное взвешивание, Подсветка экрана, Индикация перегрузки, Автоотключение, Обнуление тары |
| Тип батареек | АА (пальчик) |
| Вид управления | Кнопки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 562,40 ₴









