Корзина для игрушек с ковриком Kruzzel 2в1 27 x 31 см 20 л (19556)
Корзина для игрушек с ковриком Kruzzel 2в1 27 x 31 см 20 л (19556)

Практичная корзина для хранения конструкторов и других игрушек с игровым ковриком. Благодаря ему вы за несколько минут сможете создать место для игр вашего малыша на коврике, который защитит пол от царапин, а игрушки не потеряются.
- 2 в 1 – изделие имеет две функции. Это блестящее решение для хранения и быстрой чистки кубиков и игрушек . Однако коврик также используется для игры. Он большой, 135 см в диаметре. Это значительно облегчает выгрузку и сбор игрушек. Дополнительно к коврику вшит шнурок со стопором, который при снятии превращает его в мешочек.
- ПОЛЕЗНЫЕ РУЧКИ КОРЗИНЫ И ВЫСОКИЙ КОВРИК - корзина оснащена ручками, которые позволяют легко переносить контейнер. Они были сделаны из массивной и толстой веревки. Кроме того, коврик имеет приподнятые края, что предотвращает падение игрушек и других предметов с коврика.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - Идеально подходит для таких игрушек, как кубики, куклы, игрушечные машинки и многое другое. Также можно использовать для пикников на открытом воздухе, кемпинга, поездок на пляж и многого другого. Благодаря универсальному использованию он будет сопровождать вас долгое время.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - комплект выполнен из высококачественной ткани Оксфорд и полиэстера. Поэтому он износостойкий, без запаха, экологически чистый, водонепроницаемый внутри и снаружи. Теперь вам не придется беспокоиться о том, что хранящиеся у вас игрушки намокнут.
Характеристики
- Материал: внешнее покрытие: ткань оксфорд, внутреннее покрытие: ПВХ, остальные: хлопок + железо + ПП) с ковриком (ткань оксфорд)
- Цвет корзины: серый
- Цвет коврика: желтый/черный
- Размеры корзины: диаметр: 31 см; высота: 27 см
- Объем корзины: 20 л
- Диаметр коврика: 135 см
- Диаметр с краем коврика: 150 см
- Высота края: 6,5 см
- Вес: 507 г
- Вес в упаковке: 508 г









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Колесики в комплекте | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 27 x 31 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем, л | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Особенности | Складныею. С крышкой. С ручками. |
| Габаритные размеры корзины | |
| Вес | 0.507 кг |
| Высота корзины | 270 мм |
| Ширина корзины | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 509,60 ₴












