Металлический сейф для денег кешбокс с ключом Malatec 20 х 16 х 9 см (0822)
Металлический сейф для денег кешбокс с ключом Malatec 20 х 16 х 9 см (0822)

Металлический ящик идеально подходит для хранения денег, документов или других мелких предметов. Он защитит ваши ценные вещи от третьих лиц.
- ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценных вещей в вашем доме, офисе или другом месте, где важна сохранность ценностей и документов. Сейф хорошо подойдет и в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающим там гостям, которые смогут безопасно хранить не только платежные средства, но и проездные документы.
- ХРАНЕНИЕ - под верхним съемным отделением для монет имеется дополнительный отсек, куда можно спрятать более крупные и важные вещи. Эта функция будет идеальна, когда вор обыскивает наши вещи.
- ПОРТАТИВНЫЙ – сейф легкий и дополнительно имеет практичную и удобную ручку, которая спрятана в углублении на верхней стенке корпуса. Благодаря этому вы сможете разместить один сейф поверх другого, без риска развала конструкции.
- ПРОЧНЫЙ – ящик изготовлен из качественного металла, что затрудняет его пробитие, даже если кто-то предполагает, что это место для ценных вещей.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: ПП, остальное: железо
- Внешние размеры (ширина/длина/высота): 20 x 16 x 9 см
- Вес: 0,781 кг








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 90 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.781 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Бокс для денег |
| Количество ячеек | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 441,75 ₴











