Набор для рисования Maaleo художественный набор 74 предметов для рисования эскизов (19178)
- Готово к отправке
- Код: 19178
1 110 ₴
1 032,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования Maaleo художественный набор 74 предметов для рисования эскизов (19178)

- ЧЕХОЛ В КОМПЛЕКТЕ - весь комплект заключен в элегантный тканевый футляр. Черный цвет подойдет как женщинам, мужчинам, девочкам и мальчикам. Благодаря защитным резинкам у каждого изделия есть свое место, поэтому их легко хранить и транспортировать . Дополнительно оснащен складной вставкой для аксессуаров, таких как мелки, карандаши, уголь и т. д. Вся вещь застегивается на молнию и имеет вешалку.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - набор одинаково подходит для использования как пожилыми, так и молодыми людьми. Набор рекомендован для индивидуального использования в домашних условиях, а также может быть использован в качестве оборудования для частных школ, предлагающих курсы рисования, учебных заведений, школ и детских садов.
- 74 ЭЛЕМЕНТА - в наборе очень большой выбор элементов, предназначенных для эскизов, рисования и т. д. Вы можете выбирать карандаши различной мягкости, цветные карандаши, подвески и множество других полезных пишущих инструментов во время работы.
- ИДЕЯ ПОДАРКА — широкий выбор вариантов непременно повлияет на удовлетворение каждого пользователя и позволит использовать его в течение длительного и многократного времени. Солидный и разнообразный набор для рисования отлично подойдет в качестве подарка на многие случаи жизни и обязательно понравится получателю!
Характеристики
- Цвет корпуса: черный
- Размеры: 30 х 21 х 3,5 см
- Вес: 897 г
- Вес в упаковке: 900 г
Комплектация
- 12 карандашей для рисования (2H/3H/4H/5H/HB/B/B2/B3/B4/B5/B6/B8)
- 12 угольных карандашей (4x 2B, 4x 4B, 4x 6B)
- 12 водных мелков
- 12 металлических мелков,
- 12 карандашных мелков
- 1 двусторонний удлинитель для карандашей
- 1 точилка
- 4 пастельных мелка
- 3 подвески-болгарки
- Белый ластик
- Резак для бумаги
- Альбом для рисования
- Щетка
- Блок наждачной бумаги











Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 3.1 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.897 г |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 74 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состав набора | Карандаши |
| Количество предметов в наборе | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,30 ₴












