Кофемолка жерновая электрическая CASO Barista Flavour 1832

Кофемолка Caso Barista Flavour имеет надежный стильно оформленный корпус. Он прочен и имеет нейтральный стиль, благодаря чему успешно вписывается в современный интерьер кухонь минималистичного направления. Подбор материалов и качество сборки находятся на высоком уровне, поэтому устройство способно прослужить долго, демонстрируя безупречную работу на протяжение всего срока эксплуатации.
Прибор оснащен двигателем, мощность которого составляет 150 Вт. Он ориентирован на 15 режимов помола, которые вы выбираете в зависимости от желаемого результата и типа напитка. Степень помола регулируется простыми в освоении элементами управления, расположенными на корпусе. В течение нескольких минут перед вами будет продукт, готовый к употреблению. К слову, не стоит молоть много кофе за один подход, т.к. ароматные смолы и полезные вещества без герметизации достаточно быстро испаряются.
Также вы можете запрограммировать устройство на работу по времени: режим таймера позволяет задать определенный отрезок работы, по истечению которого сессия будет прервана. Это поможет добиться максимально качественного измельчения кофейных зерен, сделав массу, полученную в итоге, соответствующей вашим вкусам.
Конструкция кофемолки предусматривает наличие двух резервуаров: для зерен кофе и для молотого. В первый засыпается подготовленный зерновой кофе, емкость этого контейнера равна 300 г. После обработки молотый кофе оказывается во втором резервуаре. Общая вместимость контейнера позволяет заварить за один раз до 10 чашек ароматного напитка.
Стильное оформление корпуса выдержано в минималистичном стиле. Кнопка запуска имеет светодиодную подсветку, которая стала изюминкой внешнего вида прибора, а также упростило работу с ним в темном помещении.
Характеристики:- Материал корпуса: металл/пластик
- Тип: жерновая
- Тип управления: механический
- Регулировка степени помола
- Кол-во степеней помола: 15
- LED-подсветка
- Таймер регулирования времени помола
- Два контейнера - для кофейных зерен 300 г и для молотого кофе 150 г
- Рассчитан на 10 порций кофе
- Габариты (ВхШхГ): 35 х 23 х 16 см
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Вес без упаковки: 2 кг
- Кофемолка
- Контейнер для зерен с крышкой
- Контейнер для молотого кофе с крышкой
- Инструкция









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 150 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность, Вт | Металл. Пластик. |
| Тип | Жерновая (мельничного типа) |
| Тип управления | Механический |
| Функции | Измельчение зеленого кофе |
| Оснащение | Регулировка степени помола, С LED-подсветкой, Съемный контейнер, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Нержавеющая сталь |
| Емкость контейнера для зерен | 300 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 5 250 ₴












