Набор для рисования и творчества в чемодане Maaleo 288 предметов (8643)
Набор для рисования и творчества в чемодане Maaleo 288 предметов (8643)

- 288 ЭЛЕМЕНТОВ - используя огромный выбор из 72 мелков, 96 маркеров, 60 масляных пастелей, 18 акварельных красок, 3 карандашей, 3 кистей с емкостью для воды, 30 скрепок, 2 точилок и 2 ластиков, мы легко сможем создать самые изысканные, творческие и оригинальные работы.
- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН - все помещается в чемодан, что делает транспортировку всего содержимого простой и удобной; Дополнительно имеется ручка для удобной переноски. Закончив с оригинальными аксессуарами, вы сможете с успехом наполнить чемодан новыми, собственными аксессуарами.
- УДОБНЫЙ ДОСТУП – отдельные отделения обеспечивают легкий и быстрый доступ к необходимым вещам, а также обеспечивают их сохранность и поддержание порядка в чемодане; мы можем легко взять его с собой, например, в университет, на природу или на частные занятия.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – продукт одинаково подходит для использования как пожилыми, так и молодыми людьми, независимо от пола; Набор рекомендован для индивидуального использования в домашних условиях, а также может быть использован в качестве оборудования для частных школ, предлагающих курсы рисования.
Характеристики
- Возраст: 3+
- Количество элементов в наборе: 288
- Материал чемодана: пластик
- Размеры сложенного чемодана : 47 x 46 см
- Вес комплекта: 1,65 кг
- Вес с упаковкой: 1,65 кг
Комплектация
- Чемодан
- 48 карандашных мелков
- 48 толстых маркеров
- 48 тонких маркеров
- 60 масляных пастелей
- 24 деревянных карандаша
- 18 акварельных красок
- 1 контейнер для воды
- 2 ластика
- 2 точилки
- 3 кисти для рисования
- 3 карандаша
- 30 скрепок для бумаг
- 1 палитра









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1.65 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
| Количество предметов в наборе | 288 |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴












